Регистрация: 29.07.21
июле 2021
06.07.21 - 18.07.21

без питания

Ужасный отель

Имели неосторожность забронировать номер в отеле "Корона" п.Витязево с 06.07 по 18.07.2021г. Ориентировались на рейтинг, но после пребывания в отеле не могу понять кто пишет положительные отзывы. Такое ощущение, что люди в первый раз на отдыхе и сравнить не с чем или проживали в более худших условиях. Но я думаю, что написание положительных отзывов организовано руководством отеля. Отдыхали в разных отелях, но это худший из всех. Просто выкинули более 80 тыс. рублей. Красная цена ему 20 тыс. за 2 недели.

Приехали в обед, заселили сразу в 205 трехместный номер. Когда мы поднялись на 2-ой этаж, то увидели в проходах детские кроватки и грязный ковролин коричневого цвета. Ручка в номере не работала, замок открывался только с ключа. Номер к заселению не был готов. В номере такой же ковролин с грязными пятнами, а возле балконной двери вообще черный от грязи. В санузле не горели 2 лампочки из 4 (попросили - поменяли). Не хватало 1 простыни (попросили - принесли), на троих было 3 больших полотенца для душа (мы решили, что так и должно быть, т.к. отель 2*), телевизор показывает 10 программ, которые постоянно зависают, в холодильнике лужа воды, на балконе стол и 3 стула покрытых толстым слоем грязи (супруга сама протирала влажными салфетками), WiFi в отеле нет. В душе настроить комфортную температуру воды невозможно (вроде настроил, но через несколько секунд вода становиться то холодной, то горячей). Постельное белье за 2 недели проживания поменяли 1 раз, хотя мы неоднократно просили (по договору замена на 4 день). Уборку в номере за 2 недели делали 2 раза, и то уборкой это трудно назвать (вынесут мусор и заправят кровать). Полотенца поменяли 2 раза (по договору ежедневно), и что удивительно в 1 раз поменяли 3 больших полотенца на 3 больших, а во 2 раз заменили 3 больших полотенца и выдали 3 маленьких полотенца для умывания. Туалетную бумагу не выдают, мы покупали сами. Кондиционер трещит как трактор. Ночью спать невозможно, т.к. до 2-х часов ночи гремит музыка из будки Dance karaoke (расположена прямо напротив отеля). В дополнение, утром с 09:00 до 09:30 начинает работать перфоратор, т.к. в отеле идет ремонт. Утром встаешь не выспавшийся и разбитый. На ресепшен редко увидишь сотрудника отеля (заходи кто хочет - бери что хочешь), поэтому мы ключ на ресепшен не оставляли. На сайте отеля написано, что имеется генератор и отключения электричества не страшны. Чушь полная!!! За период нашего отдыха 3-жды отключали электричество, но генератор никто не запускал. Я поинтересовался у администратора на счет генератора. И получил ответ, что генератор есть, но он не тянет отель и поэтому электричества не будет пока не устранят неисправность в самом поселке.

До моря от отеля около 1 км. И это не просто прогулка, а необходимо протискиваться через толпу народа, которые гуляют по торговым рядам. Собственного пляжа у отеля нет. Бассейн отеля - это небольшой лягушатник с холодной водой. В бассейн приходят посторонние люди, не проживающие в отеле. За время проживания неоднократно видел, как клиенты отеля ругались с администратором.

Это ужас, а не отель. В ночлежке для бомжей наверно больше сервиса и комфорта, чем в Короне. Если бы не отличная погода, то отпуск был бы испорчен. Но это уже не заслуга отеля.

НЕТ
Сам отель сплошной минус
Добавлено 29.07.21 09:22 (3 243 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)