Регистрация: 20.02.12
июле 2021
11.07.21 - 18.07.21

Однозначный рекоменд

Отдыхали в отеле вдвоём с мужем и понравилось абсолютно все! Во первых очень удобно доехать из аэропорта-20 минут и вы на месте, отель расположен в самом центре Анталии и он больше городского типа нежели классический турецкий отель. Вокруг практически нет отелей, только жилые многоквартирные дома. Отель точно не для отдыха с детьми, у него практически нет территории, один бассейн, но главным критерием при выборе был красивый, живописный пляж и этот отель удовлетворяет этим требованиям на 100%. Семей с детьми практически нет, так как по сути нет берега, отель расположен на скале, по лесенке можно спуститься вниз, далее через тоннель в горе, лежаки расположены на деревянных террасах, которые тоже как бы выдолблены в скале, также по лестнице спуск в море и там сразу глубина 2,5 м. Но море чистейшее и просто невероятной красоты! Сам отель тоже вполне себе приятный, не обшарпанный и не уставший, номера в нормальном состоянии, все, что нужно есть. Никаких очередей в ресторане, ни разу не было такого, чтобы не хватало лежаков. В 10 минутах от отеля находится старый город, парк, узкие улочки в турецком стиле, миллион баров, пабов, ресторанов и пр. В Турции я была неоднократно и могу сказать, что пока это единственный отель, в который определенно хотелось бы вернуться! Если вы любитель не совсем типичного турецкого отдыха то этот отель точно вам понравится!

Татьяна оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Море пляж отличное расположение
Нет
Добавлено 29.07.21 09:32 (1 370 символов в тексте)

16:42 04.08.21

анимации совсем нет?

11:54 10.08.21

На бассейне есть и днём, возможно и для детей, но я ни разу в бассейне не была, поэтому утверждать что там есть конкретно не могу. Вечером на пляже есть живая музыка, почти каждый день, разные коллективы выступают, русская, турецкая, ну и всякая популярная музыка.

11:51 10.08.21

Вот мне тоже подскажите пожалуйста)) Есть ли вечерняя анимация. И питание в отеле только завтрак, обед и ужин . Или в течении дня так же можно где-то перекусить. И по-поводу напитков в течении дня- так же бесплатные?

08:03 13.08.21

Вечером была живая музыка на пляже, больше вроде ничего. По поводу питания у нас было ультра все включено, соответсвенно и питание и напитки можно сказать круглосуточно. На пляже пицца, сэндвичи, салаты, фрукты и тд. Напитки также любые весь день в свободном доступе

07:35 13.08.21

Здравствуйте, собираемся в этот отель, номера делюкс с частичным видом на море, находится в главном здании? Читала, что отель имеет два здания : главное и дополнительное anex. Какое предпочтительнее, подскажите, пожалуйста!

08:04 13.08.21

Если честно даже не знаю что за дополнительное здание… я его не видела) мы жили в основном, на 4 этаже с видом на море. Там большинство номеров так или иначе с видом на море

Все отзывы Татьяна (8)