Регистрация: 29.07.21
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Fethiye (отель был переименован 01.03.23)
июле 2021
06.07.21 - 15.07.21

3.7

Пока не очень

Приехали в отель, думая, что он похож на Barut Lara, но это совсем не так. Выбирали, ориентируясь на детский клуб, который нам обещали и анимацию для детей. Первые пару дней ничего из этого даже не видели. Есть детская площадка, но детских аниматоров не видно.. мы искали… правда. Нашли) оказалось, что когда на ресепшн упомянули про приложение отеля -это не просто так! Вся информация только там. По анимации… не слишком насыщенно и только на английском и турецком))) вот такая прелесть) видимо, дети с 3х лет просто обязаны понимать английский, чтобы танцевать на детской дискотеке в 19:30 вечера! А да! Узнать про детскую дискотеку можно только из приложения))) как я поняла, по 7 детям, пришедшим на сие мероприятие (в отеле все почти с детьми на минуточку), приложением особо никто не пользуется. Алкоголь в баре у пляжа местный и обычный, но стоит быть внимательным что тебе там наливают. Бармены далеко не все приветливые. Сервис в ресторане отличный! Все стараются! Все чисто и продезинфицировано!!! Нет очередей, что вообще чудесно же!!! Еда не ужас какая разнообразная, но качествннная -это факт. Рыба мясо все есть) … Выпечка на завтрак была на удивление невкусная( расстроились. Номер очень Новый и чистый, но маленький! Заявлено было 40 метров, а на деле меньше. Раковина в коридоре! Реально! Маленький душ и туалет отдельно и то спасибо. Кстати, мы английским владеем отлично, что помогает, потому что по-русски тут никто на говорит) но славян большинство! Наши любимые соотечественники традиционно занимают лежаки полотенцами и не приходят… Отель с этим ничего не делает. Из плюсов несомненно -территория! Людей не толпа и попами нигде не толкаешься! Это просто супер! Есть «кабаны» по 60 евро, где кайф поваляться, обслуживание там просто отличное! Вот такой вот отзыв.

Anna оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Территория новизна расположение пляж сервис приветливый.
анимация сервис Детская анимация…
Добавлено 29.07.21 09:58 (1 831 символов в тексте)

13:00 03.08.21

По поводу лежаков на пляже смею Вас заверить сотрудники отеля смотрят. Если на лежаке лежит полотенце, а вещей нет, то полотенце забирают тем самом освобождая лежак. По поводу анимации соглашусь, для маленьких детей выбора нет, но я это связываю с ограничениями, cвязанные с Ковидом. Еда же здесь не только разнообразная, но и приготовленная на очень высоком профессиональном уровне.

19:34 09.11.21

За свои деньги отель просто волшебный, у нас просто такой менталитет отдать мало и получить МНОГО.

Все отзывы Anna (1)