Регистрация: 23.05.13
июле 2021
17.07.21 - 27.07.21

Отличный отель!

Уже написано много отзывов, я напишу, что особенно понравилось и чем отель отличается от других, прикреплю фото. У нас были черные браслеты.

Питание, рестораны.

Наличие браслетов разных цветов я воспринимию как разделение потоков большого количества людей. С черным браслетом мы ходили завтракать на улице в черный ресторан (около лобби), на обед и ужин в зеленый ресторан (около бассейна). Очень понравилось, что людей в них меньше, т.к они меньше по размеру, текстильные скатерти на столах, официанты убирают очень быстро, персонал дружелюбный, стараются. Еду накладывают официанты. Ассортимент еды тоже порадовал. Очень много разного мяса (баранина, говядина, индейка, перепел, курица и пр) в разных вариациях, много разной рыбы (жареная, на пару, на гриле и пр.), многообразие гарниров, много зелени, десертов, фруктов. Пробовали супы. Каша самая вкусная - манная. Напитки приносят официанты. Чай в турецких стаканчиках армудах вкуснее, чем в пакетиках. Кухня нас впечатлила, даже в аля кард не стали записываться)))

Вообще кушать можно целые сутки еще в снэк барах. Пробовали лепешки с айраном. Есть даже гамбургеры, щаурма и пр.

Территория отеля.

Очень большая, ухоженная, чистая, зеленая. Много необычных растений. Есть, где погулять.

На территории вилл сильно стрекочат насекомые (цикады), безвредны для человека.

Анимация.

Мы много времени проводили на теннисном корте (приехали со своими ракетками), можно взять у аниматоров. Также можно поиграть в минигольф, настольный теннис, футбол, волейбол и бочу. Аниматорам большое спасибо. Каждый день мы играли на пляже в бочу с Асланом, потом на степ с Катей, потом кто в дартс, кто в бассейн на зумбу с Ренатой. В 12.00 игры на бассейне для взрослых и детей. Катание с водных горок. Ребята молодцы!

Вечером каждый день мини диско, шоу в амфитеатре, дискотека для взрослых в 23.00.

На пляже есть платные активности на воде (банан, парашют и пр). В общем, не скучно.

Для детей.

Отель семейный. Очень много семей с детьми, по 2-3 детей. Около пляжа есть целый город для детей (прикреплю фото). Для нашей дочки 10 лет уже скучновато, но малышам есть чем заняться. Каждый день новые мероприятия. Водные горки на бассейне для всех возрастов. Есть водные брызгалки горки для малышей.

Пляж, море.

Пляж большой. В 8 утра людей еще нет, но лежаки занимают рано. Мы приходили в 8 всегда находили, где разместиться. Есть лежаки под зонтиком, чуть дальше (наверно, 6 ряд от моря) лежаки-беседки.

Море мутновато, наверно, от песка.

Номер

У нас был стандарт на 2 этаже с видом на бассейн и море. Убирались каждый день, меняли полотенца и белье. Каждый день пополняется мини-бар. В номере не работал холодильник, нам нужно было держать в холодильнике лекарство, предложили поместить в баре. Решение нашли быстро.

Спа, сауна, хаммам

Ходила на спа процедуру. Саму процедуру делала девушка (не турчанка), понравилось. Но на пляже сказали одну цену, когда пришла озвучили дороже и во время процедуры подходили ко мне, выяснять по цене, не дали расслабиться. Можно бесплатно ходить в сауну, хаммам. Но дверь из сауны в холодный бассейн закрыли. Видимо, чтобы отбить у людей желание. Не все пойдут вокруг обходить через лобби. Попросили полотенца, сказали приносите пляжные. В раздевалках вода, грязно. Сервис в спа отсутствует.

Спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых! Всем рекомендую!

Анимация

Стандарт 2взр+1реб

Номер 6163

Стандарт 2взр+1реб

Татьяна оценила сервисы

Несколько ресторанов большая ухоженная территория город для детей чистые бассейны водные горки теннисные корты
Администраторы чистота в SPA
Добавлено 29.07.21 11:58 (3 345 символов в тексте)

13:02 02.08.21

Подскажите, а как получить рекомендацию от Топхотелс, чтобы получить черный браслет?

18:51 02.08.21

Добрый день. Если зарегистрированы на top hotels, зайдите в свой профиль, через поиск найдите отель и поставьте отметку "поеду в отель". После заполнения короткой анкеты вам на почту придет сопроводительное птсьмо, его нужно отдать при заселении в отель.

Все отзывы Татьяна (4)