Регистрация: 29.07.21
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2021
09.07.21 - 20.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых

Хорошая бюджетная четверка.у нас путевки были в другой отель,но там не оказалось места,заселили сюда на одну ночь,так мы здесь и остались,этот отель оказался лучше,спасибо хозяину отеля и гиду Руслану!удобное расположение,вторая линия,есть два пляжа,первый пляж matiate(нужны коралки,заход в море не очень) с баром(кофе,юппи) второй чуть подальше,как выходиш из отеля,налево идти до отеля anita.там заход в море получше.территория отеля большая,два бассейна+детский лягушатник.спортзал,хамам не работают.все чисто,убирают.в номерах уборка каждый день.единственное что не понравилось- много мух(надо как то с ними бороться ребята) по питанию,голодными не останетесь-курица,рыба,овощи,десерты,арбуз,сливы,яблоки.были в отелях где питание и получше,но не забывайте что отель бюджетный,да в этом году и в пятерках не очень кормят-кризис.в отеле очень хорошая анимация,детские дискотеки,конкурсы,классный ведущий аниматор DENIZ👍👍👍 и девочки помошничы Саша и Саша.не дают скучать-МОЛОДЦЫ!!! Бывает живая музыка,восточные танцы,турецкие танцы.есть бар:пиво,вино белое,красное,кола,Фанта,спрайт,юппи.

Serge оценил сервисы

Ежедневная уборка номеров уборка территории анимация бассейны водная горка
Мухи
Добавлено 29.07.21 12:15 (1 117 символов в тексте)

01:34 01.08.21

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что там с напитками в ресторане, в пулбаре и на пляже, что есть в реале? Отзывы разные и непонятно как то
Заранее спасибо за ответ

11:04 01.08.21

В ресторане чай,кофе,кофе с молоком с автомата,юппи(спрайт,кола,Фанта с 10.00).пул бар:с10 -22 пиво,белое,красное вино( белое вино-гадость,красное более менее, пиво хорошее),кола,Фанта,спрайт,юппи.вечером бывают ограничения по одному-два стаканчика спиртного на руки.на пляже matiate:кофейный автомат,автомат юппи, питьевая вода на пляже плохого качества.спиртное лучше с собой привезти)

00:26 02.08.21

Спасибо большое за ответ.

14:16 18.08.21

Выдавались ли пляжные полотенца?

17:46 18.08.21

Нет полотенец не выдавали.отель очень бюджетный.

13:27 20.08.21

Спасибо за ответ. Но по ценникам сейчас он не очень то и бюджетный. Больше 50 тыс за неделю хотят.

13:30 20.08.21

50 тысяч на неделю, сколько человек вас едет?

13:43 20.08.21

C 4 сентября 54т на 8 ночей на двоих.

16:32 20.08.21

В этом году,Турция очень подняла цены,экономия на питании.я не знаю,какие цены на путевки у вас в России,но у нас в Беларуси,цены просто космос.многие жалуются,в этом году 5* как4; 4* как 3.поэтому выбирайте цена-качество.я считаю,что на этот отель,цена не должна быть высокой,согласно его качества.

09:52 23.08.21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как по местоположению отель? Что рядом есть? Какие магазины, типа Вайкики?

10:00 23.08.21

Здравствуйте.сетевых магазинов в бельдиби нет вообще. Только продуктовый магазин волмар.а так все частные магазинчики.ближайший Вайкики,коттон,и.т.д.в кемере.Можно на шоппинг в Анталию поехать.мы в Вайкики ездили в кемер.

10:05 23.08.21

Спасибо за быстрый ответ. А сколько до Кемера ехать?
И еще подскажите от аэропорта до отеля сколько ехать?

10:38 23.08.21

До Кемера точно не помню минут 30-40 а может час посмотрите по карте.от Анталии,бельдиби это первый поселок, поэтому вас первых из аэропорта завозят в отель ну может час какой.

10:41 23.08.21

Спасибо огромное за ответы)

10:59 23.08.21

Еще подскажите пожалуйста в чем разница между номерами Эко и Стандарт? У вас Стандарт был?

11:18 23.08.21

Мы жили в главном корпусе.в принципе- номер как номер я думаю стандарт.но есть ещё там типа бунгало в саду,сбоку возле бассейна номера,в подвале где спортзал.я думаю все это хуже будет.берите в главный корпус кроме подвала.но опять же,может так получится,что возьмёте стандарт,а по приезду будут эти номера заняты,заселят в ЭКО,пока стандарт не освободится,в этом случае просите бонусы типа WF,сейф, шампанское.мы вообще ехали в другой отель ещё гораздо уже этого,а попали в этот.повезло.

12:15 23.08.21

Спасибо огромное за ответы :)

Все отзывы Serge (1)