Регистрация: 20.08.20

июле 2021
22.07.21 - 27.07.21

3.3

Не стоит тратить время.

Гостиница: выглядит все ново, свежо и достойно. На первый взгляд. Далее начинается сервис по-русски. Если вы думаете, что вам пойдут на встречу и заселят хотя бы на час раньше, то зря. Выезд предыдущих постояльцев и уборка номера происходила на наших глазах (номер на 1 этаже около ресепшн). А потом мы пару часов просто ждали 14:00, чтобы получить заветные ключи. Либо доплата за 0.5 суток, либо никак. Надеюсь, нам просто не повезло с дамой-администратором. Далее: нужна сушка для белья? Просите. Нужен фен? Просите. Поменять полотенца и постельное? Напоминайте, что прошло три дня и как бэ пора... Да ещё и из номера выгоняют, чтобы убрать: "это вы тут на отдыхе, а у нас работа, график..."

Бассейны: основной 10х14 глубиной 1.60 - 1.65 м примерно. Не самая комфортная глубина и температура ок 23-24 С. Пока море штормило, бассейн был переполнен, лежаков и места для лежаков не хватало. 70% лежаков у бассейна всегда на солнце, так как два стационарных зонта на всех. Работает бассейн с 9:00 до 20:00. Теперь угадайте, когда чистят бассейн? Верно, с 9:00 до 12:00. При полном аншлаге!

Анимация: очень грустно и однообразно. Ребята ходят с такими лицами, как будто им месяца три з/п не платили.

Еда: на любителя. Иногда ничего, а иногда просто выбираешь по принципу: это я точно не буду, и едим то, что осталось. Если рис + курица в подливе + компот ваш обычный рацион, думаю, вам понравится. Если привыкли к чему-то посложнее, то вам не сюда. К третьему дню курица, странного вида котлеты, салаты типа огурцы + фасоль + курица или колбаса??? или мимоза со вчерашней недоеденной рыбой уже изрядно поднадоели. Платить 7800 за 2-х в сутки , чтобы поесть переваренных макарон - это перебор. Кстати, рыба - это либо минтай, либо скумбрия, а не то, что вы подумали ))). Выпечка пару раз была приличная: кексы, рулетики с творогом. Бывали и вафли по рубль двадцать из магазина. Омлет на завтрак серый (привет, садиковское детство!), бумажные сардельки и такие же пельмени. Очень много сахара во всех готовых напитках: компот, кисель, какао, соки из концентратов... Блинчики зачем-то сразу с каким-то химическим ярко-красным повидлом внутри. Почему бы просто блинчики не предложить? Отвратительный зерновой кофе. Выкиньте его, не позорьтесь, это нельзя давать людям! В баре за отдельную плату кофе немного лучше (или просто кофемашина лучше?), но тоже очень горький. Очень спасали фрукты: нарезанные апельсины и бананы, персики, нектарины, яблоки, зеленоватые абрикосы, запечённые груши.

Пляж: чисто и немноголюдно. Галька крупная + мелкая, ходить некомфортно, берите аквашузы (или купите на месте по дороге на пляж). Зонтики стационарные и переносные. Есть навес, далековато от воды и близковато к туалетам, но как вариант. Лежаки в достатке, всем хватало, даже людям без браслетов. Хотите лежак? Так вот они, стопочкой. Снимаем сами и тащим, куда душа пожелает. Матрасы? Не, не слышали... Вход в воду резкий и с крупными валунами. Малыши только на руках у родителей смогут попасть в море. Глубина сразу. Вода мутная, перед этим два дня штормило. Спасатели есть, но на вышке их ни разу не видели. Зато шансон-караоке в исполнении спасателя - пожалуйста. Видимо, нужно было заплатить, чтобы просто послушать море, а не его вой.

Спасибо за отдых, с любовью к принимающей стороне и нашему югу! Господа! Давайте беречь нашу природу и почаще отдыхать в других странах! ;-)))

Относительно новый питание на 5 по 10-ой шкале.
Сервис: стойка регистрации и уборка в номерах редкая уборка бассейна крупные камни на пляже при заходе в воду никакие аниматоры
Добавлено 29.07.21 14:43 (3 402 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)