Регистрация: 20.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
13.07.21 - 22.07.21

Долгожданный отдых

Хочу поделиться своим отдыхом в отеле. Несмотря на то, что отель начал работу только в конце июня, все сотрудники отеля очень стараются. Все приветливые и любой вопрос можно решить на ресепшн. Питание. Всего много, все вкусно. Удивили вкусные супы, каждый день был борщ (конечно с нашим не сравнить, но все же). Каши, пюре, много рыбы и мяса на гриле. Фрукты: яблоки, виноград, бананы, сливы, дыни, арбузы, черешня. Вообщем голодными не были. Народа много, но очередей по 30 минут, не было. Максимум минутка, но наши соотечественники не любят ждать, нужно обязательно влезть поперёк паровоза, а потом говорить, что пол дня ждёшь когда тебя обслужат. Уборка стандартно прихрамывает, то шампуня нет, то мусор не выбросили, но решалось все быстро! Не работал телевизор, но тоже быстро все исправили. WiFi хороший только в лобби, в номере беда(

Лежаков всегда хватало, а вот с шале беда, народ видимо бронирует их на весь период своего отдыха, бросают матрасы, книжки и т.д. и кто успел, тот Молодец. Но нам и лежаков хватало, тем более они ближе к морю.

Мороженое с 14-18, разных видов, вкусное, в упаковке.

Море, ну тут двояко. Последние дни было грязное, много мусора плавало. В остальные дни хорошее, тёплое!

Анимации масса. Для маленьких просто рай. И мультики вечером на большом экране, и аквагримм, и футболки разрисовывают, горки, качели, батуты. Да и взрослым не скучно! Отдохнули замечательно, спасибо отелю и всему персоналу!!!

morgan10 оценил сервисы

Очень много)
Wifi
Добавлено 29.07.21 15:22 (1 435 символов в тексте)
Все отзывы morgan10 (1)