Регистрация: 20.10.18
Отзыв об отеле Royal Tulip Beach Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2021
18.07.21 - 25.07.21

Отель хороший, риф хороший, но к рифу очень длинный понтон

мы были в этом отеле с 18.07.21 по 25.07.21 у нас была компания 3+1. приехали в отель около 19:00. плюс в расположении этого отеля, близость к аэропорту, минут 20. по приезду заполнили даные на ресепшене и нам предложили поужинать, потом заселиться, но мы попросили наоборот, сначала заселение потом на ужин, на что нам ответили положительно. предложили номер 2516. там было 4 отдельных кровати, что нас, в принципе, устроило. хотя этот номер, это, как мы поняли, часть 2х комнатного фемили рум, который разделили на 2 номера. т.к. в этом номере была дверь в соседний номер. при нас сразу же ее закрыли на ключ. переселяться мы не стали, т.к. в номере только ночуем. номер с балконом и видом на бассейн, боковой вид на море, как было написано в отзывах ранее, там все номера так или иначе с видом , как минимум боковым, на море. в номере есть чайный набор на 2 персоны. в душе мини набор косметики. ежедневно проводится уборка номера, как во всех отелях с заменой полотенец. есть один нюанс, в номер дают только одну бутылку воды 1,5л. на нашу просьбу приносить две, т.к. у нас 4 человека, отреагировали, приносили по 2 до того момента, как поменялась смена. последних 2 дня приносили по одной, но мы уже не стали ходить на ресепшен и выяснять. нам было нормально. воду, по желанию можно стаканчиках брать в баре с 10 до 17:00. или во время завтраков, обедов и ужинов в ресторане в бутылку набирать. уборка номера проводилась хорошо, полы мылись везде, и на балкончике в т.ч.

что касается вай фая, по непонятной нам причине, нам дали только 3 пароля на вайфай на следующее утро после поселения. на вопрос, что у нас 4 человека, ответили, что пароль дают только на взрослых, зарегистрированных в номере. раздать со своего телефона невозможно. еда в отеле обычная, нормальная, есть все, как и везде. я бы сказала , на 4+. по алкоголю, есть красное и белое вино, пиво в бутылках, кола, вода, соки "юпи". кофе в аппаратах. обслуживание отличное, отношение к отдыхающим прекрасное. в то время, когда мы были, украинцев было не много, основная часть это поляки, так же были чехи, арабы и немного других национальностей.

анимация в отеле замечательная, 8 человек. ребята стараются. молодцы.

ну, и самое главное, море. вот здесь, как говорится, палка двух концов. очень длинный понтон, метров 800, идти по нему 10-15минут. но, риф прекрасный, очень, ну просто очень много рыб, всевозможных. видели один раз мимо проплывающих дельфинов, скатов, также рыбу крылатку, и очень много других рыб, которые разные по размеру , и больших, и маленьких и очень маленьких и очень больших. коралки не нужны. очень большой минус, приливы и отливы! вход в море песчаный, и по всей длине до понтона море по щиколотку, а в момент отлива, его вообще нет от слова вообще. просто песок, море уходит до понтона. после обеда море возвращается и маленьким деткам отлично, а вот взрослым воды маловато.

в отеле есть аквапарк, в котором можно проводить время, пока моря нет . рядом на одной территории находится отель меджик тулип 4*, так вот, они могут пользоваться территорией, аквапарком, барами рояла. в подведении итого, могу сказать, отдых нам понравился, мы довольны. на вопрос хотели бы мы вернуться туда еще раз, скажу так, нет по причине того, что два раза отдыхать в одном отеле нам не нравится, и 2я причина, очень длинный понтон, хоть и безумно красивый риф.

Риф обслуживание аквапарк
Длинный понтон мелкое море
Добавлено 29.07.21 15:26 (3 356 символов в тексте)

23:43 24.10.21

Сколько лететь из Борисполя в Марсу ?

Все отзывы Марина (2)