Регистрация: 04.08.13
июле 2021
19.07.21 - 28.07.21

Городской отдых не для привередливых

Тур был куплен за пару дней до отлета,выбирать особо было нечего и некогда, я привыкла отдыхать в хороших отелях но тут критерий был в ценовой политики и так по порядку;

1)это первый выезд заграницу за год, при выезде на регистрации проверка теста или сертификата и hes кода , вылет азур эйр в 3-40 все по графику, прилет в 7 утра но вот трансфер очень долгий 3 часа до алании..

2)заселение в 14 но были свободные номера и заселили в 12 но тут вот я начиталась отзывов и поняла что ожидать, в ваучере номер стандарт сразу повели в старый корпус, я не стала брать чемодан только посмотрела сразу сказала нет, кристина на ресепшен сказала номеров нет, но по ваучеру стандарт а не эконом, я попросила менеджера благо я владею английским я ему все обьяснила он намекнул что надо доплатить я сказала что доплчивать не буду так как мой номер в этом корпусе, вообщем развод на денбги, в итоге мне дали роскошный номер с видом на море на 5 этаже.

3)питание не шикарное,омаров креветок мидий и устриц не ждите я знала куда я еду но мне все очень понравилось, все вкусное, выбор есть, голодными не останетесь,по алкоголю скажу что пила пиво и джинтоник, больше воду соки , я приехала отдыхать а не пить))на пляже перекус , да немного скромный , нет лепешек и прочего но опять же для меня это не главный критерией, пива и алко нет на пляже, может для кого то это проблема, мороженое у бассейна в определеное время, мне все понравилось.

4)море было 50 на 50, то шторм то гладь.чистое теплое ласковое но теперь внимание я читала отзывы плавала мимо камня но все же попала на него и очень сильно травмировала ногу вышла с большим порезом и кровью,спасибо что мне помогли дойти до отеля и оказали помощь, 2 дня я еле ходила и мало плавала но потом уже плавала . спасибо персоналу на ресепшен , гиды анекстура только выклянчивают деньги они не помогли мне сказали ой ну сами виноваты , им лишь бы продать экскурсию, впервые такое разочарование я понимаю это их работа но у вас они воспрнимают как доллары)))

5)магазины ..люблю аланию за шоппинг летела с пустым чемодан в итоге полный чемодан вещей!

Обратный рейс азур перенес с 20 на 13 , в итоге минус день, я купила новый билет победой из алании и улетела в 21 и провела весь день ! кстати можно после выселения кущать в отеле пользоваться пляжем и сходить в душ в спа

В заключении скажу что отель хороший , но вот wifi самый минус кстати на пляже есть вай фай Avena beach мало кто скажет пароль avena2019 хорошо ловит возле бара)))мне сказал работник пляжа в первый день и кстати до моря близко. Море,солнце и отличное настроение что еще нужно?)))

Из отеля

номер отель персонал
wifi
Добавлено 29.07.21 16:10 (2 589 символов в тексте)

20:34 31.07.21

Добрый день) подскажите пожалуйста на ресепшене вам не говорили, сколько бы они хотели получить доплатой? У нас эконом забронирован, но планируем немного доплатить на ресепшене, хотели бы знать как начать разговор😅😅

21:00 31.07.21

Добрый вечер , нет не намекал потому что у меня изначально был стандарт , а не эконом. Но лучше этот вопрос решать с менеджером отеля а не с ресепшен . Многие здесь писали сколько доплата )

10:30 02.08.21

Добрый день, смущает пляж ,едем с ребенком 10 лет, там по всей полосе такие проблемы с камнями? Читала, что некоторые отели очищают вход. Сколько стоят коралки? Спасибо.

12:59 02.08.21

Нет сильные камни плиты далеко от берега , вход комфортный , но можете купить тапки ) цену не знаю

14:04 02.08.21

Спасибо за ответ.

13:03 04.08.21

Анастасия, а можете хоть вкратце описать что обычно дают на завтрак , обед ужин. Так как мне сказали что отель нравится тем кто первый раз заграницей,типа не с чем сравнивать. а я думаю что нужно ещё понимать за какие деньги ты туда летишь ) Спасибо.

13:33 04.08.21

Добрый день , посмотрите фото с отеля описывать все долго , выбор есть и голодными не останетесь , могу сказать что выбор не супер шикарный , столы не ломятся , но выбрать есть что голодными не уйдёте , на пляже скудный выбор это 4*. Что-то шикарное не ждите , я привыкла отдыхать в отличных 5 , но этот отель меня не разочаровал , покушать что я находила .и голодный точно не была )) мороженое вкусное в 4 часа у бассейна , выбор напитков тоже не огромный , но опять же кто зачем едет , для меня важно номерной фонд и сам отель , еда конечно важна . Если вы хотите каих то излишеств типо Мидий либо же дорогих напитков и большой выбор коктейлей вам не сюда точно .

14:55 04.08.21

Спасибо,не мы тоже не по омаров едем)) но муж не сильно травоядный, ему бы мяса, а так главное - не отравиться))

17:52 04.08.21

Мясо курица есть ) еда вкусная действительно .

Все отзывы AnastasiaYRT (20)