Регистрация: 17.07.17
Читательский охват: 1901
июле 2021
14.07.21 - 24.07.21

Вполне достойный отель

Недавно вернулись из этого отеля. Ничего сильно отрицательного сказать не могу.

Номера: чистые, ухоженные, уборка на высоте.

Еда: разнообразная, но без изысков. Голодными не останетесь, в очередях стоять не нужно. Интересные полдники: кофебрэйк и приготовленные прямо у бассейна на гриле гамбургеры, хотдоги, горячие бутерброды, вареная кукуруза.

Пляж на платформе - лежаков на солнце достаточно, а под навесом маловато, да и душно там, и чувствуешь себя как селедка в бочке. Мы, в основном, располагались у бассейна. Минус - доступ к бассейну до 18:00, а на платформу до 19:00. Т.е. искупаться вечером не получится! Утром платформа открывается в 8:00.

Анимация - лучше бы ее не было вовсе. Бодрый товарищ пытался приобщить каждого к общим мероприятиям. Музыка громковата: в основном турецкая и русская попса.

Гости отеля: русские, много украинцев, казахи и немецкие турки. Детей очень немного - сказывается специфика пляжа. Детской анимации нет вообще.

Противоковидные мероприятия: везде висят санитайзеры, на входе в ресторан нужно надеть маску и перчатку. К еде подходить только в них, за этим наблюдают.

Изюминка: по выходным проводят турецкие свадьбы - это интересно.

Работа бара: обслуживают без проблем и вопросов - никаких ограничение нет. Наливают все в одноразовые стаканчики (прямо по 3-4 в одни руки). Бутылочки с водой всегда можно взять в холодильнике у бара - без ограничений.

Телевидение: НТВ, ТНТ и Россия. Телевизор современный, поэтому можно взять с собой флэшку и смотреть свои фильмы.

Рецептион: как бы говорят на русском, английском и немецком, но очень плохо. Головой кивают, но не слишком хорошо понимают.

Интернет: Wi-Fi в лобби работает, но не слишком хорошо. Покупали интернет на 7 дней – 10 евро: ловит и номере (7 этаж) и у бассейна, и на платформе. Все в норме.

Понравилось расположение отеля - это не туристический анклав, а город. Есть где прогуляться по округе. В 30 минутах пешком большой торговый центр Террасити (15.50 лир на такси).

В общем, все более-менее. Вернулись бы? Наверное, да.

Расположение номера море.
Музыка банальная еда раннее закрытие пляжа.
Добавлено 29.07.21 17:49 (2 034 символов в тексте)

08:46 01.08.21

Добрый день! Подскажите, где Вы брали интернет на 7 дней? Покупали сим-карту? Спасибо за ответы

09:46 01.08.21

Нет, не покупали симку (там с этим как-то непросто, нужно телефон привязывать). Просто сказали на рецепшен, что хотим купить интернет и нам показали листочек с ценами: на 1, 3, 5, 7 и 14 дней. Оплатить можно в евро, долларах, лирах или по карте. Лучше, похоже, по карте, т.к. со сдачей (как и с обменом), у них на напряженка.
Этот интернет работает только в отеле.

07:36 03.08.21

Добрый день. Разговаривала с многими гостями, с теми кто покупал интернет в отеле, говорили очень плохой.Мы покупали сим карту 85 лир,20Гбт на параллельной улице.Не далеко. Вот там действительно очень хороший интернет.

07:40 03.08.21

По поводу свадеб, в вашем отзыве. Не знаю, может вам и интересно, когда вечером нельзя пройтись и посмотреть на море, или посидеть у бассейна. За наше время отдыха, 11 дней, было 5 свадеб. Это ужас какой то. А вот анимация, какая никая, вот это, хоть что то. Какое то развлечения. Не тупо скука, а можно как то развлечься. Но анимация уволилась из этого отеля.

12:59 03.08.21

Про интернет - лично мой опыт (не "кто-то сказал", а я лично протестировала) - за 10 дней пользования на двух телефонах прием всегда был уверенным и в номере (7 этаж), и у бассейна, и на платформе.
Про свадьбы - лично нам было интересно познакомиться с культурой проведения свадеб в Турции, это лучше, чем присутствовать на отельной дискотеке с караоке или выборами мисс отель. Вид на море оставался доступным с террасы, напитки в баре также текли рекой. Проблемы не вижу. За 10 дней видели 3 свадьбы. Жалоб на свадьбы лично я не слышала.
Анимаиция - когда ею занимался бодрый товарищ, распугивающих гостей отеля воплями "есса", то танцам присоединялась лишь одна девушка, к дартсу человек 5, к аквааэробике еще 5. Т.е. из всего множества гостей отеля она нужна была десятку человек. Остальным без нее было явно лучше. Администрация сделала верный выбор и аниматора убрали.

15:24 03.08.21

А вы первый раз в Турции? На дартсе было не 5 человек, не выдумывайте, зачем не правду писать, на аквааэробике тоже по 5 человек никогда не видела. Когда Мурат проводил ее всегда много людей собиралось. Если же девочки проводили, да было поменьше. Да какая вообще разница, сколько людей выходило на развлечения. Кому нравилось, тот и выходил. Кто не хотел, тот лежал на лежаках. Не в этом вопрос.Кому то лучше присутствовать на мисс отель, чем вечером где то шататься. У каждого свой выбор.Но с анимацией всегда веселее, чем без нее.Люди пришли работать нас развлекать. Просто не смотрите и все. Из за свадеб, и анимации толком не было. Свадьбу интересно смотреть один раз, но не пять за наши 11 дней отдыха.Это мое мнение. За остальных я не буду говорить. А аниматор уволился, именно из за этих свадеб. По поводу интернета, он реально, плохой. Я тоже протестила и отказалась в течении одного дня. Возможно, вам повезло.

19:03 18.08.21

Отель ужасный , с едой проблемы, на море ходили на муниципальный пляж. Больше туда не поедем.

11:22 19.08.21

Здравствуйте. Не подскажете, какие расценки в этом отеле на замену номера с видом на море?

16:18 19.08.21

Мы не меняли номер, поэтому сказать не могу. Я предложила бы долларов 20. Но подумайте, в номере с прямым видом на море ВЕСЬ день будет палить солнце, это раз. Второе: если вечером свадьба, то у Вас места в первом ряду, но и музыка вся Вам. Через закрытое окно, конечно, не так слышно, но все же. У нас был номер с боковым видом на море и вид на старый город и колесо обозрения. Солнышко только вечером. Считаю это оптимальным.

16:26 19.08.21

Спасибо. Хочу с видом на море! Но думаю, что 20$ не прокатит... мало.хотя планирую 30$.

15:55 24.08.21

В другом комментарии девушка писала, что за 10 $ им дали номер с видом на море))

16:11 24.08.21

Спасибо. Сейчас поищу... может тот комментарий устаревший, например, за 2017 год)

Все отзывы Марина (3)