Регистрация: 28.07.21
спасибо
июле 2021
15.07.21 - 27.07.21

Весьма хороший отель!

Посетили отель в июле 21г., семья с детьми 11 и 19 лет. Прилетели в 10 утра, заселили к 14.00, отель был полный под завязку, поэтому ждали освобождения и уборки номера. Вообще заселяют быстро, наблюдал за рецепшн в другие дни, туристов стараются не передерживать. При отъезде отель посвободнее, номер продлили до 19.00 за доплату без проблем. Номер фэмили сьют, 2 комнаты, на 4х вполне достаточно. Состояние номера хорошее, оснащение стандартное. Убирают и меняют постельное и полотенца каждый день, аккуратно и чисто. Кто любит потише—просите 2 и 3 корпуса. Территория компактная, для любителей погулять—идите к морю, там отличный променад, вечером потопать несколько километров одно удовольствие. Вторая линия, до моря 500м, мы ходили пешком. Для любителей быстрой езды—ждите шатл)), бегает каждые полчаса. Пляж песок, лежаков всем хватает, море тёплое и комфортное, заход в воду без камней. Фишка отеля—кухня, кормят разнообразно и отлично, особенно на ужине. Удержаться от блюд на гриле невозможно. Напитки в барах весьма недурственные, понравилось шампанское брю и коктейли, в том числе есть безалкогольные для детей. Замечательные десерты и мороженое. Анимация понравилась, занимают и детей, и взрослых, не заскучаете. В целом отель настоятельно рекомендую. Из незначительных минусов: интернет (в номерах периодически пропадает доступность сети, если необходима скорость—идите на рецепшн).

Vlad оценил сервисы

Питание Анимация Сервис
Интернет
Добавлено 29.07.21 18:29 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы Vlad Sheplyakov (1)