Регистрация: 29.07.21
июле 2021
25.07.21 - 29.07.21

Отличный отдых

Отдыхаем в этом отеле не первый год, хочется отметить с каждым годом отдых становится лучше и комфортнее, качество сервиса повышается. Хочется отметить слаженность работы команды, ребята действительно стараются сделать ваш отдых не забываемым Администратор Наталья Мозговая, Бармены Глеб Тарасов, Андрей Моторный, Елена Тищенко, Аниматор Светлана. В этом отеле все просто замечательно, отличная кухня, шикарный бассейн, великолепный пляж

Кухня анимация бар пляж
нет
Добавлено 29.07.21 19:34 (439 символов в тексте)

12:10 30.07.21

Уважаемый Эдуард! Благодарим вас за выбор отеля MoreLeto Ultra All Inclusive in Miracleon и за Ваш отзыв! Нам очень приятно видеть, что Вы остались довольны питанием, пляжем, бассейном и сервисом в целом. Спасибо за высокую оценку работы администратора, барменов и аниматора. Мы очень рады, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас только приятное впечатление! Спасибо, что выбираете нас, мы были очень рады Вашему возвращению. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством. С уважением, Маруласидис Георгис, Управляющий отелем MoreLeto Ultra All Inclusive in Miracleon.

Все отзывы Эдуард (1)