Регистрация: 29.07.17
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июле 2021
16.07.21 - 25.07.21

"Отдых в условиях пандемии"

Добрый день. Надеюсь мой отзыв будет полезен. Тур в данный отел выбрали на основе рейтинга на данном сайте. И так прилетели в Турцию в 6-50, нашли свой автобус, дождались всех кто должен был ехать с нами. И вот тут началось приключение. Вез нас водитель турок, который не знал дорогу!!! Дорога до отеля вместо 45 мин заняла 2,5 часа. Но веселье началось позже, когда водитель не мог найти отели в которые все мы, жаждущие моря и отдыха направлялись. Спасибо молодому человеку у которого был интернет, и наш яндекс навигатор!!! Забрав у водителя список туристов и отелей мы все-таки достигли своей цели. Один из главных плюсов отеля, этого его расположение. Вокруг много отелей, которыё очень красиво подсвечены вечером.Также рядом очень много мест по продаже "брендовых вещей". Не много смущало то, что отель находится на второй линии. До этого отдыхали в отелях первой береговой линии. Но это обстоятельство быстро сошло на нет, так как дорога до моря пешком занимала 8 мин спокойным шагом( но жарко). А вот на отельном автобусе который курсировал каждые 10 мин, эта же дорога занимала 2 минуты. В отель приехали примерно в 12-00, заполнив анкеты нам сразу надели браслеты. Номер дали по истечении 30 мин. На первом этаже старого здания. Номер стандартный, в номере есть чайник с принадлежностями для приготовления чая и кофе. Единственное показалось странным, что стакан под зубные щетки бумажный. Холодильник пополнялся ежедневно вода простая и газированная. Сейф платно, за 10 дней заплатили 25 евро. Весь дневной и вечерний движ находится во втором корпусе, днем у бассейна, а чечером у бара и амфитеатра. Море и пляж это 10 из 10!!!!В плане еды голодными точно не будете. Завтраки стандартные: яичница. хлопья, оладьи овощи, очень вкусные сыры. На обед в основной ресторан ходили не часто. На пляже и у бассейна всегда есть что покушать (не пробовала, но мужу очень понравился айран) Поэтому надобности идти ко времени в ресторан нет. А вот ужин, это изобилие мяса, рыбы, овощей и прочих вкусностей. Контингент отеля немцы, Русские немцы, русские, словаки, турки. Ах да чуть не забыла бонус, если вечером выйти между двух корпусов и повернуть на лево. Вы окажетесь на мостике через речку в которой обитают морские черепахи. Не забудьте взять с собой хлебушек и мясо, они это очень любят. А вот картофель фри едят без особого удовольствия. Всем приятного отдыха!!!!!

Развлечения и спорт

svetik оценил сервисы

Море пляж еда расположение
наверное есть но мы ехали за плюсами.
Добавлено 29.07.21 21:00 (2 384 символов в тексте)
Все отзывы svetik (6)