Регистрация: 18.10.18
июле 2021
16.07.21 - 27.07.21

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не однозначно.

обычно я всегда на позитиве на отдыхе. заселялись в мой др, турагент указал об этом при заселении, очень ожидала какой то сюрприз от отеля но увы, даже не поздравили на ресепшн. Когда в открытую спросила у менеджера отеля о каком либо бонусе от отеля, возможно ввиде повышения категории номера , спросил не привезли ли мы русский шоколад или водку вместо поздравления. когда услышал отрицательный ответ сказал что фиг вам) Заселились- номер был красивый, с видом на дорогу, красивые рассветы и закаты это плюс, из минусов шум, даже ночью. Ресторан маленький, еды выбор крайне небольшой , но надо отметить что все вкусно. до пляжа минут 5 пешком. Туалета и никаких удобств на пляже нет. раздают воду и пиво. пляж маленький, рядом бесплатный пляж где тусят турки, грязный, периодически были какие то происшествия, приезжали жандармы.

территория маленькая, анимации к счастью не было, детей мало в отеле. ОГРОМНЕЙШИЙ минус отеля- гряжная посуда. приходишь в ресторан и выбираешь тарелку, одна, другая, треться, пока найдешь есть перехочется) закажешь напиток - приносят в бокале со следами с чьей то помадой. короче фу момент. это прямо самый главный минус.

Добавлено 29.07.21 23:49 (1 158 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)