АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 404
Фото: 2
Отдыхал С друзьями в
июле 2021
15.07.21 - 28.07.21
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не стоит никаких денег 💵

Заезд: долго оформляют, плохо понимают по русски( хотя Турция основаная масса русских туристов) никакой информации о комплиментах и возможностях в дни заселения ( при заселении в течении суток есть 15 мин. бесплатного массажа)

Номер: все старое явно не менялось долгое время, одеяло тупа вафельное полотенце, все постельное в пятнах, все в пыли. Ванная комната ужасная, ванна вся грязная, где-то плесень, разбитые стульчаки на унитазе, рваные провода у фена (искры аж летят), зеркало вообще сами мыли. Вай Фай напрочь отсутствует. Даже в холле плохой.

На весь большой отель всего два бара, на которых работает только один бармен, очереди огромные!!!

Напитков разнообразия нет, надоедает уже на 3 день, один коктейль в одни руки, устаёшь бегать за ними, все грязное, залитые все меню, кладут тебе все руками, спорят и хомят. В этом отеле вообще в принципе нет понимания в сфере обслуживания. Русский язык также никто не понимает!!!

Бассейн нормальный, но отбитая везде плитка и видимо никто менять ее не будет, лежаки все твёрдые, никаких настилов на них. Полотенце платные один раз взял и ходишь весь отдых, воняют и в каких то пятнах, из номера брать нельзя 🚫 горки нормальные, но включают очень очень редко… на пять минут 😅

Бар возле бассейна работает единственный на две зоны ( бассейн и пляж) народу много, очереди огромные… закуски 0, единственное с 13:00 ты можешь позволить себе взять бургеры, фри, макароны и салат, работает это все часа 2 остальное время ты пьёшь все бух закусок… работает все с 10-24,с перерывами, хотя нормальный отель должен работать 24/7 ( круглые сутки) .

Пляж не убирают весь в мусоре, убирают чисто мусорки, а все что мимо видимо это не их работа и в принципе ничья. Много лежаков битых, треснутых, сломаных, также твёрдые. Вход в море галька, неудобно и больно, но море конечно кайф 🤤 кто то писал что речка рядом и из-за этого море прохладное, Ничего подобного. Все супер 😊

Вообщем если ты хочешь хорошо отдохнуть и не пожалеть своих денег ищи другой отель, только не этот и не Holiday Park, рядом много других отелей намного лучше и дешевле, либо если чуть дороже, то лучше доплати немного чем потом сожалей о своём выборе!!!

Отель ужасный!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Море его сложно было испортить!
Минусы отеля
Всё обслуживание еда напитки номер пляж бассейн уборка общение контингент и т.д
Добавлено 30.07.21 07:42 (2 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 31.07.21

Я пожалел, что мое 25-летие прошло в этом отеле…

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация