Регистрация: 03.08.12
июле 2021
25.07.21 - 31.07.21

Прекрасный отель с красивым пляжем

Хочу сразу порекомендовать отель для отдыха в Черногории. По заселению: номер во втором корпусе 2610 с видом на море и территорию отеля, убирают хорошо, косметика в дозированных флаконах( очень хорошая) . При заселении нужно оставить 10 € депозит за полотенце. Море: это что-то, вода чистейшая, очень красивые виды, теперь НО: лежаки на пляже платные 10€ пара, лежаки на территории возле бассейнов нужно занимать в 6.00( меня это не напрягало, я утром купаюсь в море), после 7.30 уже вряд ли что то найдёте, прийдется идти на платные. Вода а море мне была комфортная, но мужу прохладная ( 23-24 градуса). Пляж в сравнении с Будвой, однозначно лучше,народу тут гораздо меньше.Питание: мне было разнообразно и вкусно, утром 4 вида свежих фрешей, фрукты( много), лосось, пршутто, ну ужин морепродукты всегда, мясо( баранина, говядина, свинина, курица). Еду в ресторане накладываете сами.Алкоголь весь импортный( бакарди,балантаймс , смирнофф, абсолют, шампанское и т.д), Напитки, соки, вино, пиво наливаешь сам. Бармены все доброжелательные. Анимация по мне хорошая, для детей куча развлекалок ( горок нет). Экскурсии брали и у гида и индивидуальную ( по рекомендации) не у гида, всё очень понравилось, красотища не передаваемая. Отель советую, вернёмся однозначно.

Пляж питание красоты
У меня нет
Добавлено из отеля 30.07.21 07:43 (1 272 символов в тексте)

10:22 21.10.21

Уважаемая Оксана,

Мы глубоко благодарны вам за отложенное время, чтобы написать такой добрый комментарий про ваше пребывание в нашем отеле Iberostar . Мы всегда с удовольствием и с нетерпением читаем изложения наших гостей про полученные впечатления, ведь они всегда полны полезной для нас информации, чтобы делать ваш отдых с каждым разом всё приятнее и интереснее. Мы будем счастливы служить вам снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Quality Manager