Регистрация: 30.07.21
Читательский охват:
июле 2021
12.07.21 - 21.07.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Если вы гражданин РФ воздержитесь от поездки в этот отель

Отдыхали с мужем в Sun beach park. Заехали рано утром и на удивление нас сразу заселили - это один из плюсов нашего отдыха в этом отеле (всего плюса три).

Номер. Ужасная, маленькая, сырая комнатушка. Кондиционер со времён царя Гороха, тарахтит как трактор, порой не включается и не выключается, нужен целый обряд с пультом чтобы провести с ним манипуляции. При всем этом номер считается стандарт, так как там есть балкон. Хотя по идее это самый экономный эконом.

Что самое обидное турков и немцев селят в хорошие, просторные номера с новой мебелью, а россиян в эти сарайчики. Уборка каждый день, в принципе по уборке вопросов нет , но иной раз туалетную бумагу не положат, воду не поставят, полотенца не поменяют.

В целом в этом отеле вы не почувствуете к себе доброжелательное отношение, как я уже говорила, россиян здесь особенно не любят.

Что порадовало , то это питание действительно разнообразно и вкусно кормят, но опять «но» в ресторане не предусмотрено никаких холодильников, все стоит на жаре, если хоть на час придёте позже, еда закиснет, особенно закуски.

Так же расположение отеля достаточно хорошее, рядом античный город, вечерами можно гулять по променаду.

Но из-за одной еды и расположения я советовать не стану этот отель .

Питание расположение быстрое заселение
Размещение сервис
Добавлено 30.07.21 07:58 (1 256 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)