Регистрация: 17.07.13
спасибо
июне 2021
19.06.21 - 27.06.21

Хороший своевременный отель

Возможно, если бы не период пандемии и полуторагодовое отсутсвие моря в моей жизни, я бы нашла какие-то минусы этого отеля, но нам повезло во всем.

Мы заезжали в отель ночью. На ресепшн нас встречал русскоговорящий персонал, очень быстро все оформили, объяснили общие правила, провели в номер. Номер нам достался на -2 этаже с видом на территорию бассейна. Возможно, когда отель заполнен до отказа, это был бы не очень хороший вариант, но на данный момент, я считаю эти номера лучшими. Полный обзор всех организованных мероприятий, а при закрытом балконе слышимость практически нулевая. В номере кондиционер, поэтому вполне себе можно балкон не открывать. Номера очень хорошие, все новое, санузел, правда считаю маловат, но вся сантехника новая, работает отлично. В номере отличный wifi; электронный сейф за отдельную плату. Очень хорошие матрасы и подушки. Уборка посредственная , как и во всех отелях: белье сменили, мусор вынесли, пол сверху протерли, под кровать не заглянули. Бумагу туалетную экономят. Купили виски в подарочной упаковке, один стакан либо стырили, либо разбили, но никак об этом не намекнули.

Ресторан мне понравился. Учитывая пандемию, еду накладывают только официанты. На мой взгляд, это улучшило и качество и разнообразие еды, т.к. требуется ее меньшее количество. На территории отеля есть кафе с пирожными, мороженым и кофе, там же готовят мягкие вафли с начинкой. Но выбор так себе, кофе по- турецки так вообще за деньги, что меня очень удивило. Бар на пляже и бар у бассейна стандартные: напитки - закуски.

Сам отель находится на возвышенности, территория небольшая, закрытая; травы, деревьев нет вообще. Но рядом посёлок и небольшой аутлет. Так что погулять есть где.

От пляжа мы в восторге! Он находится в бухте, мелкогалечный. Вода голубая, чистая и прозрачная была постоянно. Пляж постоянно убирается, зонты и лежаки все новые. Попыталась продезинфицировать столик и протереть влажной салфеткой, и , О чудо! Салфетка оказалась чистой в полном смысле этого слова. Проверяла насколько раз в разные дни. Единственный минус на пляже - наглые воробьи. Если кто-то рядом оставит на столике какую-то еду, слетаются стаями. Очень неприятное явление. Свободные лежаки на пляже были всегда, но возможно, это только в период пандемии. На наш взгляд, отель заполнен был на треть.

Дорога к пляжу с горы и, соответственно, назад в гору метров 70. Можно ездить на джипе отеля, но мы, как и большинство, ходили пешком. Неплохая разминка. Лично я вообще не спортивный человек, но никаких трудностей не испытывала при подъеме.

Персонал очень вежливый, практически весь русскоговорящий. Никаких проблем с информацией не было.

Рядом с пляжем

Рядом с пляжем

Из отеля

Вид на бухту

Дорога к пляжу

Геопозиция отеля

Наталья оценила сервисы

Современные номера хорошее питание wifi по всей территории отличный пляж
Нет зелёной зоны небольшая территория
Добавлено 30.07.21 08:07 (2 644 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)