Регистрация: 30.07.21
июле 2021
06.07.21 - 16.07.21

Лучше, чем ожидали!

Отдыхали с 6.07 по 16.07, сразу скажу, что отдохнули очень хорошо!(отдыхала с подругой)

Заселили нас в 15:40, хотя говорили подходить после 16:00, а остальных ещё раньше заселили, не суть) Номер на мой взгляд очень даже классный для 4*. Есть шампунь и гель для душа, 5 полотенец в номере и 2 пляжных, так же холодильник, вода в бутылках каждый день, кофе машина капсульная, но мы ей не пользовались, тк как за капсулами нужно было обращаться на ресепшн(у нас небыло необходимости пить кофе) всё итак можно было взять в лобби баре. Чаевые за номер мы не давали и вообще в целом ничего не оставляли, но у меня пропала пляжная рубашка, ничего у уборщиц не спрашивала ибо бесполезно! ВСЕ что остаётся на кровати, уборщицы забирают себе! Они принимают это как за чаевые, запомните это!

Питание на первые 4 дня казалось норм, но потом всё очень приелось, на завтрак безвкусные панкейки, а также можно заказать яичницу с тем что будет из предложенного, остальное закуски, безвкусное всё! в том числе и свежевыжатые соки, кроме мангового, в остальном на обед и ужин всё одно и тоже паста либо рис, можно также пюре, но оно безвкусное было, так же бывали супы, но этого мы пробовать точно не стали. С мясом и рыбой проблем небыло, только закажи тебе тут же пожарят!) На территории 3-4 бесплатных ресторана, мы в них не ходили, так как опять таки надо записываться туда.

WIFI Мало кто про него пишет, но я всё же напишу. Да он действительно бесплатный, ловит только на ресепшн, для каждого члена семьи выдаётся персональный логин и пароль, выдают его только один раз, когда получите номер. Скорость всегда была разная в основном медленно, не надейтесь что вы там сможете долго сидеть, из соцсетей куда вы сможете зайти это инстаграм, вайбер, вконтакте, на этом всё! Про вацап могу сказать, что очень многие жаловались в последние дни что не работает.

Про бары… собираются там огромными компаниями и все очень жёстко напиваются, крики, смех слышно отовсюду, в коридорах утром воняет похмелью. 80% отдыхающих курят, на кого не посмотришь все пьют и курят, это не удивительно, но имейте ввиду)

Вся прелесть в том, что в отеле тишина и спокойствие, благодаря отсутствию детей!

Садовники на пляже предлагают шляпы из пальмовых листьев и также кокосы.

Аниматоры в основном всегда на пляже, смешные ребята, так же как и спасатели, мы со всеми дружили! Зумбо танцы с утра всегда были, а по понедельникам пляжные вечеринки ночью, это самое крутое!!! Так что не теряйте возможность там затусить!!!

Отдыхают в основном одни русские, американцев и кубинцев на пальцах сосчитать можно было.

Общайтесь со всеми отдыхающими в отеле как только заедите, будет однозначно весело, тут все очень общительные!

Элиза оценила сервисы

фрукты свежевыжатые соки мороженое 6 баров с напитками вай-фай! Чистота в отеле
Муравьи на втором этаже в номере везде комары!!! Из гарниров только рис и паста…
Добавлено 30.07.21 08:13 (2 687 символов в тексте)

08:50 30.07.21

Вернулась бы ещё

18:50 04.08.21

Подскажите, какой номер у вас ?