Регистрация: 13.08.12

июле 2021
11.07.21 - 24.07.21

2.3

Не рекомендую этот отель ,даже для тех, кто едет впервые в Турцию

От Аэропорта Анталии ехать недолго, автобус комфортабельный от Анекс Тур . Явно не 2-ая береговая , пешком 15 минут не спеша, автобус ездит по своему расписанию а не то, что на ресепшене. Вай фай - ой как дорого! 24 евро за 14 дней, но я не пожалела , так как ловил отлично на всей территории отеля, в номере и даже на морюшке. Уборка !? Что это !? Хоть за деньги хоть без денег ))) Грязище везде, кругом !!!! Отель надо сносить и строить новый! ПОМОЙКА!!!! Ресепшн отдельная тема - не че не допросишься , даже вай фай выпрашивала чтоб продали, заселили не вовремя, пока голос не повысила, они не шевелились. Что касается Инфраструктуры : пляж супер, море шикарное. Развлечение - аниматоры студенты, особого желания работать нет у них. Скучно...хоть учувствуй хоть не учувствуй. Мини диско вечно с задержкой по времени, ребенок под конец уже ушатанный и без особого настроения. Вечерние шоу не посещали, один раз были на файер шоу - лучше б не ходили ))) Ребенок через 5 минут сказала пошли отсюда )))) Бармены приветливые , но видимо кто на лицо не вышел то в баре на бассейне наливали в бумажные стаканы а не в пластиковые ))) Основной ресторан - как громко звучит - но не в этом отеле - СТОЛОВКА с бесконечными очередями везде и повсюду. 50% отпуска мы простояли в очередях ((( Еда обычная , не как в 5 звездах. Мини клуб - моей хватило на 10 минут - муравьи кругом , нет инвентаря , скучно... пару раз моськи раскрашивали, дочь просила кошечку а нарисовали какое то чудовище. Ужас. Бассейны классные, на любой вкус, мы были всегда где горки и детский, горки по времени , не совсем удобно, но это везде в Турции так. В спа центр даже побоялась в таком отеле идти )))) персонал убогий !!!!!!! На пляже не каких развлечений нет, как заявлено в описание отеля.

Вообщем, что хотела то и написала, отель не рекомендую, есть отеле лучше и за те же деньги. Цена не соответствуют качеству.

Ирина оценил сервисы

море!
все остальное
Добавлено 30.07.21 08:17 (1 892 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)