Регистрация: 21.04.15
Отдыхал В одиночку в
июле 2021
23.07.21 - 29.07.21

Рекомендую отель

Отдыхала одна, только что вернулась из поездки. В этом отеле останавливаюсь второй раз, и ни разу не была разочарована. Если собираетесь остановиться в этом отеле, то Вам нужно быть готовыми к тому, что это небольшой отель для спокойного отдыха. Если нужны тусовки, анимация и прочее - Вам точно не сюда.

Для меня было важно расслабиться в этой поездке, и чтобы рядом было море.

В отеле все необходимое для меня было: сервис на высоком уровне, отзывчивый персонал, море в шаговой доступности, СПА-салон.

Для релакса я взяла курс массажа. Начала с пенного массажа в хамаме. Далее взяла курс массажа с маслом. Непередаваемые ощущения - легкость во всем теле и тонус мне были обеспечены на все время поездки. Мне "достался" :) массажист Ондер. Очень деликатный молодой человек с золотыми руками. Я люблю массаж и время от времени делаю его курсами. По моей экспертной оценке, массаж в этом отеле оказался одним из самых лучших. Всем, кто ищет релакса, рекомендую посетить СПА в этом отеле.

Еще немаловажно то, что отель расположен в самом центре Кемера. В шаговой доступности магазины, развлекательные заведения, ну и просто прогуляться вечером интересно.

Обязательно вернуть опять в этот отель. Рекомендую, но с оговоркой в первом абзаце моего отзыва.

Любовь оценил сервисы

Море сервис СПА
Не заметила
Добавлено 30.07.21 08:45 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (9)