Регистрация: 19.06.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
12.07.21 - 21.07.21

Отличный отдых

Если коротко - все прекрасно, кроме уборки водорослей на пляже и душа в номере

1. Персонал - приветливый и вежливый, все так или иначе понимают русский, есть достаточное количеством персонала со свободным русским

2. Состав отдыхающих - по ощущениям 40% турки, 45% русские и 10% - европейцы (поляки, немцы, чехи, французы - это те кого точно видел/слышал)

3. Номера - в основном здании достаточно большие и удобные, звукоизоляция с улицей норм, а с соседями плохая. Слабый напор воды в душе и периодически температура "прыгает"

4. Питание. Как принято в ковидные времена - берешь еду не сам, а тебе накладывают сколько попросишь

4.1 Завтрак - стандартно минималистичный: яйца, омлеты, колбаски, сыр и салаты. Очень понравился жареный сыр. За кофе/чаем можно сходить или дождаться официанта, вожу так же у официантов надо брать.

4.2 Обед - тут есть 2 варианта - в основном ресторане и возле амфитеатра. В основном ресторане - маленький выбор, но тихо и прохладно. Возле амфитеатра - большой выбор: лепешки, бургеры, шаурма, рыба, мясо, гарниры, мороженое и фрукты, а еще там жарко и много людей. Еще под основным рестораном есть типа пиццерия, 3 вида пиццы(микс, вегетарианская и маргарита), берут заказ и готовят при тебе - по вкусу понравилась только маргарита.

4.3 Ужин - большой выбор блюд, бывают креветки в нескольких вариантах, было ризотто с морепродуктами. На мой взгляд всегда есть что поесть.

В целом готовят вкусно на мой взгляд.

По фруктам: всегда были - арбузы, яблоки, нектарины, сливы, не каждый день, но часто - дыня и черешня. Черешня очень вкусная

5. Алкоголь - судя по бутылкам используют иностранный: виски Джек Дениеэлс, Чивас, Джони Вокер; ром Капитан Морган. В плане коктейлей смущало что в виски-кола одинаково льют как рэд лейбл, там и чивас. Пиво обычный Эфес.

6. Пляж и море - большой и песчаный, много лежаков, зонтики большие и стационарные, по утрам убирают лежаки и мусор возле них. Здесь один из главных минусов - мусор и водоросли из прибоя не убирают вообще. В море есть мини понтон до которого надо доплыть - есть лесенка, можно забраться и позагорать/понырять

7. Горки и бассейны - горки есть взрослые, очень хорошие и детские, вроде тоже хорошие. Есть городок с поливалками и фонтанами из пола для детей. Бассейны - много и разные: крытый, холодный и несколько обычных

8. Анимация - на 4+, днем возле бассейна зазывают на всякое, вечером интересные представления. Тут еще спорный момент - периодически выступают местные "типа звезды", на них надо бронировать столик за несколько дней - я за 2 раза так ни разу и не попал, правда и не жалею, т.к. там стандартные турецкие напевы, а мне такое особо не нравится. Детская анимация тоже норм вроде, но моего ребенка не заинтересовала, так что без подробностей

9. Луна парк - ничего не скажу, т.к. не ходили

Общие впечатления - территория записана как большая, но половину ее съедают бунгало и половину оставшейся - поля и корты, так что расположено все компактно. Wi-Fi бесплатный и работает на 4+, когда много народа на пляже/у бассейна - может тупить

Андрей оценил сервисы

Всё кроме минусов
уборка водорослей и мусора в прибое напор и температура воды в душе
Добавлено 30.07.21 09:58 (3 054 символов в тексте)

11:55 05.08.21

добрый день.Андрей пирс работает? на фото он оччень большой,это так? есть вечерние шоу диско караоке? много детей в отеле?

12:10 05.08.21

Пирс работает, но по вечерам там ничего нет. По размеру: на окончании бар, рядом с ним столики и вокруг выступы для лежаков, в сумме примерно на 70. Вечерние шоу есть, после окончания есть дискотека на пляже, иногда вместо дискотеки живая музыка возле амфитеатра, караоке было примерно 1 раз в неделю там же где живая музыка. Детей много

12:18 05.08.21

как считаете стоит отель 100 т на двоих за неделю?

12:29 05.08.21

с моей точки зрения - да, если нужен спокойный отдых. Я в своем отзыве сравнивал с VONRESORT GOLDEN COAST - был в нем прошлом году, в сентябре. SUENO лучше во всем.

Все отзывы Андрей (13)