Регистрация: 13.08.19
июле 2021
08.07.21 - 16.07.21

2.3

Это твёрдая 4 по цене 5

Отдыхали в июле 2021 года в этом отеле 3 взрослых и 1 ребёнок.

У нас был личный трансфер из аэропорта до отеля когда приехали было такое ощущение, что никто и не ждал нас. Персонал на ресепшене как сонные мухи. Заселили в течении часа так как приехали уже вечером.

Номер был дуплекс 2-х этажный. Не соответсвует фото на сайте. Номера темные и старые. Кровати были деревянные, после сна спины болели сильно.

Мини-бар состоит из 1 бутылка пепси кола 1.5 литра, 1 бутылка типо миринды 1.5 литра, 1 бутылка воды 1.5 литра все.

Кстати в отели только пепси кола, кока-колы нет. Это если кому то важно😃

Будте готовы к тому, что на всей территории отеля WiFi в 90% не работает, постоянные обрывы. Нашёл только пару точек где хоть как то ловило.

Уборка была средняя просто больше делали видимость уборки.

Еда за все время прибывания была однатипная. Мясо все перченое.Детского меню заявленного не было. Соки все порошковые и химозные.

На пляже лежаки старые, присутствует мусор, пляж муниципальный. Вход в море галька и камни. Пройдя 2-3 метра от берега резкая глубина. С детьми не особо удобно.

Анимация в отеле на 3. Заезженные шутки и конкурсы. У бассейнов из анимации аквааэробика и игра с мячом.

Луна-парк. Это особая тема, аттракционы старые очень. Прокатившими по разу больше не катались.

Детская анимация одно название, аниматор просто танцует по музыку минут 40 и все.

Из плюсов это большая зелёная территория и аквапарк все.

Я считаю, что отель не стоит тех денег и заявленных 5 звёзд он не заслуживает максимум 4 звезды. Отдыхали не первый раз в Турции и за границей так, что есть с чем сравнивать.

Не рекомендую данный отель!!!

Максим оценил сервисы

Территория аквапарк
Старый не соответствие фото номеров еда анимация сервис
Добавлено 30.07.21 10:36 (1 656 символов в тексте)

18:18 11.08.21

спасибо за ваш отзыв. а в номере гель для душа, шампунь пополняли ?

17:17 18.08.21

Здравствуйте. Да, но только тот который был в баночках. Возле душевой был гель-шампунь он закончился на 3 день больше его никто не пополнял.

16:45 02.09.21

Добрый день. В следующем году планировали этот отель тоже дуплекс-не подскажите на сколько разнятся визуально и фото? Есть ли концепция цвета браслета? Есть ли vip браслеты? И работа бара(до скольки бесплатно)

00:50 09.09.21

Здравствуйте. Номера прилично разнятся от фото отельера. Можете посмотреть фото которые сделали сами отдыхающие и все поймёте, я к сожалению забыл сделать фото. Видел только два типа браслетов синий у большинства отдыхающих и золотые. С золотыми можно на пляже в крытых беседках сидеть и у них кажется отдельный корпус виллы, но точно не знаю какие ещё у них привилегии. Бары и дискотека работала до 23:59 потом все заканчивалось и закрывалось, в основном корпусе видел бар работал до 01:00

01:31 18.08.22

А вот я была в этом отеле в конце июля 2022, и исходя из того, что в Турции была не первый, и даже не десятый раз, скажу так, что данный отель-очень хорошая пятёрка. Прекрасное детское меню, каждое утро бесплатные свежевыжатые соки, огромное разнообразие различных блюд, морепродукты, чистота везде и во всём. Прочитала Ваш отзыв и подумала, что Вы были совсем в другом отеле, а не в Туране.

11:55 19.08.22

Возможно отель изменил подход исходя из таких отзывов как был мой. Мы были в 2021 году, за это время могли и изменить меню. Когда мы были из детского меню были только смеси для совсем малышей. Наггетсы и картошку фри за детское меню не считаю, соки были не свежевыжатый а порошковые грубо говоря как раньше было юппи порошок который разводится с водой. Рад, что вам все понравилось

Все отзывы Максим (1)