Регистрация: 13.09.18
Отзыв об отеле Athena Pallas Village (отель был переименован 01.11.23)
июле 2021
20.07.21 - 27.07.21

Рекомендую

Отель понравился. У нас был номер с выходом на бассейн, мы были с ребенком, удобно. В номере все чисто, постельное белье новое, в ванной - шампунь,гель для душа, лосьон для тела, жидкое мыло, халаты,тапочки. У нас были завтраки и ужин. На завтрак омлеты,колбасы,сыры,овощи,свежевыжатый сок, кофе,чай, нам хватало. На ужин бесплатно только еда.Рядом есть магазин,там бутылка вина стоит 7евро. Были в ресторане Лимони - заказали сет морепродуктов, не очень. Много расписывать не буду, мне отель понравился - ухоженный, приветливый персонал, внимательный. Море чистое, берег чистый, лежаки- сразу людей было не много и лежаков всегда хватало, но позже наверное был нормальный заезд и люди любители моря а не бассейнов и лежаков после обеда уже было проблемно занять, но это для меня мелочи. Брали напрокат машину на два дня и всем советую бронировать даже раньше, машины были на расхват. Будем возможность ,приеду еще

Добавлено 30.07.21 11:16 (915 символов в тексте)

21:11 29.08.21

Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв. Рады, что Вам понравилось у нас в отеле и снова ждем Вас у нас.
С уважением,
Марика Каситериди,