АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 726
Фото: 4
726
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Oblu by Atmosphere at Helengeli Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С друзьями в
июле 2021
26.07.21 - 01.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мальдивы в июле. Солнечный сезон дождей.

Зря боялись кучи документов для поездки. В аэропорту в Домодедово на посадке проверили дату действия imuga, забрали русскоязычный вариант пцр, а согласие , заполненное для катаров не понадобилось. Посмотрим, нужно ли будет на обратном пути. И сразу, на отдыхе, заполнили разрешение на въезд на госуслугах.

Катарские авиалинии шикарны- обслуживание, еда, приборы, фильмы, пересадка-так даже лучше, прогулялись, размялись, поглазели на 36с ночью))

Мале встретил конкретным дождем. Испугались, призадумались, благо в Мале дали еще и время этим чувствам разгуляться- рекордно медленно выпускали из самолета. Закрытых трапов ждали? Мало автобусов? Разгружали таможню?

По прилету встретили принимающие, отвели в спидботу, пока скакали по волнам , мин 50, час, дождь закончился, и на острове нас встретило солнце! Оформление- 2 мин. Бумаги готовы, гид-француз рассказал, что и как, закачали апп Oblu, выдали подарочную регистрацию в спа, рыбалку, гриль. Самим уже записываться не нужно!

Брали бич-виллу, досталась 101. Шикарно! От бассейнов, ресторана, баров в 1 мин, широкий пляж, терпимый вход. На другой, закатной стороне море более расчищено от кораллов, но везде спокойнее в коралловых тапках.

Уборка ежедневная, такое ощущение, что читают отзывы и исправляют огрехи- нареканий по ней и неудобству записи в спа у нас нет- все решено на отлично.

Шикарная кухня- сашими, суши, баранина, говядина, приличное белое вино, оч вкусные десерты, хорошо, что мелко порезанные, как раз попробовать)

Из ягод-фруктов маракуя, гуава, папайя, арбузы, ананасы, мороженное постоянно. С овощами пожиже, но латук и салаты были. Нет очередей, открытый шведский стол. Угол пиццы, гриля, веганской еды и индийской кухни. В баре вкусная пиноколада, спасибо, Жанна!

Все оч дружелюбно, ощущение малолюдности- все разбредаются как-то))

В море отливы, но это индийский океан, на Бали уходило все, купаться только если в оставшихся лужах) так что тут терпимо, рыбки есть, места для инста-фото тоже, спортзал с тренером-молодцом, уделавшим спортсменок тоже в наличии.

Всем довольны, вечером музыка , бильярд, теннис, звезды и качели у воды в беседке, днем релакс у воды. Берите кремы и футболки для снорклинга-мы сгорели. Вот такой он, сезон дождей, в OBLU.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Все!
Минусы отеля
Ну если придираться и выискивать то с овощами свежими здесь грустновато точнее с их качеством. Ну и можно было бы на рассветной стороне расчистить от мертвых кораллов зону для купания. У гриль бара например. Больше не могу вспомнить никаких претензий и пожеланий.
Добавлено из отеля 30.07.21 11:31 (2 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia (1)