АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 539
Фото: 0
539
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отдых.

Отдыхал в Славутиче в 2018-ом. Путевку брал за свои деньги, не социалка.

Прилетал утренним рейсом, вылет 5 утра из Москвы. По приезду в санаторий сразу не заселили, послали гулять по жаре под 40 до 14-00, притом, что считай почти вся ночь не спавши (в аэропорту).

Сколько бывал в санаториях всегда заселяли по прибытию. Санаторий - место для лечения и люди сюда едут несколько не со сто процентом здоровья!

Поселили не в самом санатории, а еще через почти километр в другом санатории. Хозяин видно очень любит деньги и одновременно с отдыхающими и теми кто приехал поправить здоровье, принял на постой детский международный конкурс. Соответственно места для поселения закончились.

Питание шведский стол для санатория (лечебного в общем заведения) - нонсенс. Бабушки под 80 лет вынуждены были конкурировать с молодыми за свободное место за столом и очередь за едой. Для санатория норма - это заказной стол, где каждый все время отдыха сидит за закрепленным за ним местом. А не гоняется за свободным местом, кто быстрее.

Питание было не вкусное. Помидоры вяленые, постоянно заканчивающийся чай, возле которого все время очередь. Очередь за фруктами и арбузом.

Лечение символическое. Назначенный массаж наступил только на 5-ый день отдыха(видно очередь). Время массажа минут 7-10. Консультация у специалиста никакая, т. к. врачи молодые, то ли практиканты, то ли первый год выпуска, никакого опыта, может быть потом будет.

Селили в корпусе санатория Магнолия, номер хороший, чистенький. Но так как до Славутича почти километр, наличие бассейна почти незаметно, потому как до него еще дойти надо....

Это был мой третий отдых в Славутиче. Первые были в 2011 и 2013. Тогда это был не дорогой, тихий профилакторий советского типа, от того там и можно было отдохнуть за не большие деньги, без суеты и шума. Но сменился хозяин и стал переделывать под турецкий стиль. Нормально не доделал, а цену задрал.

Не рекомендую никому за свои деньги.

Добавлено 30.07.21 11:35 (1 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)