Регистрация: 30.07.21
июле 2021
04.07.21 - 13.07.21

без питания

Отличный отель! Рекомендую 10+++++

Всем привет! Если вы рассматриваете данный отель, бронируйте не пожалеете! Очень радушные хозяева! На территории есть бассейн и для взрослых и для малышей - вода всегда чистая. Кухня - шикарная, большая, есть все необходимое и даже больше))) Куллер, вода всегда есть - это немаловажно, особенно когда видишь, как в соседних отелях проживающие постоянно покупают и носят на себе воду в 5-литр.бутылках. Мангал, настольный теннис, футбол... Особое внимание комнатам, ооочень светлые номера (одна стена полностью панорамные окна), холодильник, кондиционер, шкафы, мебель новая. А какая чистота. Были приятно удивлены: влажная уборка номера каждый день, через день-два меняли полотенца (2 полотенца на чел + ножное полотенце), за время проживания 2 раза меняли постель, и внимание!!!! - меняли несколько раз шторку в ванной))) мы были в приятном шоке! Не все хозяйки дома у себя меняют, а здесь в отеле... Мыло, туалетная бумага, все своевременно пополняется. Мы были во многих отелях, но однозначно ГОРНЫЙ ВОЗДУХ на шаг впереди всех! Менеджеры и управляющие отелей - берите пример с ГОРНОГО ВОЗДУХА! Всем будем рекомендовать и обязательно вернемся! Спасибо ВАМ и успешного процветания бизнеса!

здесь только плюсы!!!
минусов нет
Добавлено 30.07.21 11:56 (1 191 символов в тексте)