Регистрация: 30.07.21
Читательский охват: 1980

июне 2021
20.06.21 - 27.06.21

Семейный отдых в семейном отеле!

Отдыхал с женой и ребёнком с 20.06-27.06.21. В отель приехали на второй день после его открытия,в отеле практически некого небыло было несколько семей из украины и месные турки.

Ездили через Корал,трансфер был хороший да и отельный гид Резеда.

Приехали днём нас сразу заселили в номер стандарт 605 на первом этаже,номер был не новый но в хорошем состоянии,горничные уберались хорошо без нариканий.

По питанию могу сказать что не на пятёрочку но хорошая 4*.

Мороженое давали только вовремя ужина,в барах в основном напитки безалкогольные,алкогольные в основном баре у басейна и только водка,джин,раки,пиво были бесплатними а всё остольное за отдельную плату ну это я не к (жалобе),уменя было своё из дютика.

Море чистое вот правда вход в него не пологий а резкий,есть пирс но в первые дни нашего отдыха он был ешё закрыт но потом его открыли там можно было с него попрыгать,бар на пирсе платный бесплатно только водичка.

Территория без слов,очень большая,вся полностью окружена зеленью очень много разных деревьев,пальм,цветов,по дороге с ресепшена к морю раставленны лавочки где можно посидеть и наслодиться этим прекрасным видом.

У входа в отель расположен Аквапарк с восьмью горками работал с 10.00 до 12.00 и 14.30 до 17.00.

Персонал добрый,ребята всегда старались,вресторане всегда подходили и спрашивали что мы будем пить,спасибо им всем.

В окончание хочу сказать что отдыхом отались вполне довольны,да были минусы но где их нет.

территория пляж детская площадка питание персонал
Взод в море
Добавлено 30.07.21 12:54 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Артём (2)