Регистрация: 03.09.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
14.07.21 - 23.07.21

Отдых в Армас

Во всех предыдущих отзывах реальная информация про отель, повторяться не буду. Прилетели уральскими авиалиниями, начитавшись отзывов ждала худшего, но это был мой самый комфортный перелет-и туда и обратно мягко взлетали и приземлялись, не попадали в воздушные ямы. Пишу тем, кто также сомневается в авиакомпании. В отеле были в 5 утра, заселили в 11. Это конечно не вина отеля, заселение в 14.00, но дети устали, не спали и соответственно ожидание для нас было долгим.

По поводу питания:

1. Во всех блюдах какая то одна приправа была и она раздражала, один и тот же вкус у всех блюд.

2. Если ваши дети привыкли к более правильной еде, то будет трудно их накормить. Наши дети питались в основном фруктами.

3. Еды много всякой, но во время нашего приезда был Курбан байрам, в обычное время не знаю как с едой.

Море чистейшее,теплое, прозрачное, просто супер.

Персонал доброжелательные люди, очень любят детей, вежливые, оперативные.

Но главная звездочка отела это Дениз, волшебная Дениз. Я бывала в самых разнообразных отелях, но такого приветливого и доброго гест рилейшен не встречала. Я ехала в отель без сомнений, потому что знала-Дениз мне в любом случае поможет, я с ней переписывалась в ватс апе предварительно и она отвечала на мои многочисленные вопросы. Организовала в главном ресторане поздравление нашему папе с днем рождения, объяснила как доехать до ТЦ Анталии, я с закрытыми глазами могла найти его благодаря описанному ей маршруту.

Спасибо, Дениз, за наш замечательный отдых (я уверена Вы прочтете).

Добавлено 30.07.21 13:42 (1 515 символов в тексте)

22:33 05.08.21

Добрый вечер, а если не трудно дайте номер Дениз едем в этот отель, и как заход в море для детей ребенку 3 года

12:06 10.08.21

12:01 10.08.21

Добрый день, Дениз отвечает под отзывами, я зашла на ее страничку здесь и там указан номер. Глубина в море практически сразу начинается, но мои дети 5 лет и 1,5 года купались в нарукавниках или жилетах. Само море чистейшее просто.

19:42 12.08.21

Добрый день Уважаемая Алина.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем очень рады к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля.