Регистрация: 20.08.14
июле 2021
19.07.21 - 29.07.21

3.8

Отзыв по горячим следам.

Доброго вечера! Только сегодня ночью прилетели с этого отеля, пишу отзыв по горячим следам, пока всё свежо в памяти. Нас четверо: мы с мужем 2 ребёнка (2 года и 10 лет). Начнём с перелёта. Летали Tui и рейс туда нам за 5 дней до отлёта переносили 2 раза на более раннее время. По итогу привезли нас в отель в 3 часа утра, предлагали деньги за раннее заселение нам отказали, сказав что номеров свободных нет. Сначала сказали подойдите часов в 9 утра, может что-то придумаем. Мы погуляли ночью по отелю часик и уставшие легли возле основного ресторана в самом дальнем углу на диванчики спать как бомжи🤣Проспали часов до 8:00 проснувшись пошли на завтрак, затем подошли на ресепшн, там уже сменился персонал и тот кто обещал нам номер к 9:00 часам его уже не было. Тут начали подъезжать новые туристы и разговорившись с одной девушкой, она тоже сказала что предлагала денег, но им также отказали. Вообщем заселили нас в 12:30. Мы прошли по чёрным браслетам, заселили нас в бунгало (очень хорошее) и расположение и внутри всё понравилось, номер наш 1913. Рядом с основным корпусом. Таким образом до основного корпуса идти 1 минуту, до бассейнов и моря 2-3 минуты. Отель средний, не маленький и не большой.

Теперь по еде: вот тут интересное разочарование. Вся еда, абсолютно вся пресная. Вообще не солёная. Всё нужно досаливать. А соль 1 мааааленький разовый пакетик упакован в ложки и вилки с влажной салфеткой. Больше её днём с огнём не сыщешь. Приходилось из-за того чтобы найти соль вскрывать все стерильные пакеты с вилками и ложкам, дабы добыть соль. В принципе голодными не останетесь, но и вкусной еду назвать не могу. Мы не были никогда в супер дорогих отелях, всегда летаем в средний сегмент 5*Ультра, но например в недалеко стоящем Tui sun and fun еда в разы вкуснее и разнообразнее. Из фруктов: персики, яблоки, Арбузы, дыни, бананы, виноград (2-х видов), апельсины. Рыбы много разной, кальмары пару раз давали в кляре, резиновый не понравился. Скумбрия копчёная обалденная, но тоже давали только пару раз. Каши: рисовая, манная, овсяная молочные. В детской столовой макетированные маленькие соки, но их в рот не возьмёшь. Ребёнок постоянно по всем барам ходил и спрашивал молочный коктейль, не делали🤷🏼‍♀️Потому-что их соки вообще в рот не взять. Yupi в детстве и то наверно вкусней был. Поэтому пили только воду. По выпивке не скажу, на любитель. Пару раз пробовала пиво. Хорошее, не разведённое. Баров очень много и все почти работают круглые сутки. Так как у нас были чёрные браслеты, для нас работали 2 дополнительных ресторана, там нет очередей и обслуживание лучше, хотя выбор не велик, ни как в основном ресторане конечно. По поводу A-la carte это наверно худшее место в этом отеле. Не вкусно, летают мухи как на 💩Кто был с нами в этот день в ресторане, никто не выдержал и даже не дождавшись своих всех блюд мы ушли кушать в основной ресторан. 2 семьи поскандалили при нас с администраторами. Тот предложил сходить в другой ресторан в рыбный на следующий день. Они отказались. Сказали сами жрите своё г…о. Мороженое с 14:00 до 18:00 на баре у бассейна, очень даже не плохое и разнообразное. Лепешки гезлеме, пончики и всякое такое в другом баре круглые сутки. Вроде всё по еде.

Теперь по морю: первые 3 дня были сильные волны, хотя ветра не было. Странно🤷🏼‍♀️было очень грязно и водоросли и всё от бумажек до не пойми чего. Но потом всё устаканилось и море было супер чистое и спокойное. Каждый день мне кажется море разное по градусам. Иногда как-будто градусов 40, как парное молоко. А иногда зябко, как-будто градуса 22-23. По шезлонгам это конечно жесть🤦🏼‍♀️Стыдно за наших русских, всё им мало. Там есть 2 вида: шатры с мягкими диванчиками и подушками, закрытые тюлью от солнца и обычные лежаки. Вот эти шатры днём с огнём не сыщешь. Наш народ тупо их занимает и сами даже не приходят часто (не себе не людям) вообщем, иногда и лежаки найти сложно, не то чтобы шатры. Но это не минус отелю, а минус нашим русским.

По самому отелю, видно что он старенький, но отремонтирован и довольно таки красивый, очень понравился. Все бунгало очень грамотно расположены, чтобы не ходить далеко ни до главного корпуса, ни до моря. Много зелени, всё убирают, стригут, поливают круглосуточно. Цикады🤦🏼‍♀️кто не привыкший первые дни очень тяжело воспринимать это на слух, приходится разговаривать очень громко, чтобы тебя услышали. Они молчат (спят) только с 21:00 до 05:00. Потом снова начинают стрекотать.

По детскому городку. Вот тут самый большой + этому отелю. Просто всё на высшем уровне. Мы ещё такого не видели. Огромный городок, там то ли 6, то ли 7 домиков. 1 для совсем малышей с года до 3-х лет. 1 для просмотра кино (вечером после Мини-диско они просматривают мультики на улице на огромном проекторе) детям очень это нравилось, раскрашивают лица. Также есть даже комната для сна. Там стоят очень милые 7 вроде кроваток. И есть оооочень крутая самая большая комната для развлечений деток постарше, но мы и 2-х летнего туда водили (глаз-да глаз за ним там) детей много, запросто собьют и затопчут. Девочки-аниматоры очень чуткие и любят детей. Имена я их не запоминала. Потому-что детей мы там никогда не оставляли, всегда только с нами развлекались.

Теперь по анимации. Всё круто, целый день тебя развлекают и дартс и стрельба из автоматов или чего там (не ходила), аква-аэробика, стэп-аэробика, йога, волейбол, стрельба из лука, пилатес. Всё что вашей душе угодно. На вечернюю анимацию мы почти не ходили, дети в это время уже спали. Пару дней как попадали, была очень достойная👍🏼

Интернет плохой, хорошо ловил только в номере, на ресепшн и в Лобби.

Ну вот вроде подробно описала все основные моменты.

P.S. Для не привередливых могу посоветовать этот отель, но кто бывал в хороших отелях рекомендовать этот отель не буду и сама больше не полечу. На 1 раз отель.

Детский городок море анимация сам отель красивый.
Еда ресторан Мексиканский a-la carte
Добавлено 30.07.21 15:11 (5 958 символов в тексте)