Регистрация: 21.03.14
июле 2021
06.07.21 - 16.07.21

Все отлично! Еще хотим!

День добрый. Во-первых - это лично мой отзыв и пишу я его не имея никаких меркантильных интересов. Итак,

С номером мы определились на месте, добавив некую сумму и получив шикарный номер практически с прямым си вью в корпусе Гардения. Территория огромная, зеленая, ухоженная, каскадом, но в этом и есть интересность самого отеля. Виды открываются обалденные с любой точки обзора. Пляж песчаный с вырубленной лагуной шириной примерно 10 шагов, народу было немного поэтому в принципе в затылки друг другу не дышали, потом вообще, на пляже в основном только загорали , а купались с понтона, риф оч красивый, слева, даже яхты там останавливаются каждый день с туристами, мы до сих пор в восторге от увиденных рыб и кораллов))) Питание неплохо и все очень вкусно, но честно рыбы я не наелась, суши тоже однообразные, какие-то овощные что-ли, в общем с рыбным меню туговато. Баров с перекусами тоже не хватает, на мой взгляд, особенно с 12 до 13 ч и с 5 до 6, алкоголь кстати, отличный, напитки тоже, каждое утро фреш арбуз или дыня, апельсиновый 3$. Анимация и детская и взрослая норм, но мы особо не развлекались, а народ молодцы прям вовсю)) Детский клуб Оазис интересный, свежий, с мини-бассейном. Контингент / в основном украинцы, белорусы, казахстанцы и местные)) В целом отель рекомендую однозначно, еще чувствуется размах Хаята. Всем хорошего отдыха, не забывайте spf использовать, там обгореть в 2 счета, все-таки Египет, июль, +45))

вид на море из номера

риф территория персонал
мало рыбного меню вход в море узковат
Добавлено 30.07.21 15:46 (1 437 символов в тексте)

12:48 23.08.21

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего Park Regency Sharm el Sheikh резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы надеемся, что вскоре Вы снова порадуете нас своим визитом.

С наилучшими пожеланиями,
Гостевой сервис

15:03 19.09.21

Подскажите, на пляже есть кабинка для переодевания, а то кто-то писал что не видел

13:17 05.10.21

И я не видела, оказывается нет

12:23 25.09.21

Подскажите, а в корпусе Гардения очень сильно беспокоила дискотека? Какую сумму стоит дать на ресепшн, чтобы туда поселили? Спасибо.

13:15 05.10.21

Еле слышно... 50 $ надо будет дать точно

15:03 25.09.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с пляжными полотенцами и местами на пляже. На Топхотелс таких отзывов нет, а вот на Букинге полно негативных отзывов о том, что пляж постоянно переполнен, мест не найти, люди занимают в 6 утра. И что пляжные полотенца получить очень сложно, а иногда и вовсе невозможно. Это действительно так?
Можно ли пребывать на клубном пляже отеля обычным гостям, или он только для гостей Ридженси клаб?

13:13 05.10.21

Здравствуйте, проблем не возникало ни с пляжными полотенцами, ни с лежаками. Хотя мы, да были на пляже с 6 часов и вплоть до 12. Те, кто приходил к 9 конечно уже довольствовались 2 или 3 линией лежаков. Полотенца выдают с 8 часов, но мы не заморачивались, и меняли их единожды, насколько помню. В клуб нельзя нам, так поняла это особая территория. Хорошего отдыха!

Все отзывы ctm (6)