Регистрация: 30.07.21
июле 2021
20.07.21 - 27.07.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Нормальный отель, если не завышать требования

Отдыхала в июле с молодым человеком. В отеле планировали только ночевать, поэтому ожиданий завышенных к отелю 3* не было. Заселили сразу, т.к. прилетели вечером, НО поселили в микроскопический номер явно на 1 человека 4 на 4 метра, половину из которого занимала кровать. Номера свободные в отеле были, гораздо просторнее, видимо ждали, что дадим им денег за номер получше. Было не особо чисто, унитаз грязный (налет), мыла даже не было руки помыть. Вода горячая с перебоями, убираются потом норм. Через 1 здание главная мечеть города, так что имейте в виду, что каждую ночь будете просыпаться. Кормили опять же для тройки нормально-овощи, мясо, зелень, из фруктов только арбуз и 1 раз дыня за неделю, из алко пили только пиво, соки порошковые, кофе тоже так себе. К персоналу обращались несколько раз по паре вопросов, со всем помогали. Например, Intourist обиделся, что мы не пришли на продажу экскурсий к отельному гиду, они не прислали время, когда у нас должен был быть трансфер, решили вопрос через ресепшн. До моря минут 10 пешком, но ходили на пляж подальше, т.к. в округе отеля было очень много людей. Вокруг куча мест, где можно поесть, магазины, прокаты авто, всё рядом.

Расположение еда
Номер уборка при заселении
Добавлено 30.07.21 16:38 (1 180 символов в тексте)

13:46 15.08.21

А вы переселить не просили?мы лично ничего им давать не собираемся,считаю в таком отеле не за что.но пока номер более менее не дадут житья им не дам)))скажите кроме пива есть что то ещё,вино,коктейли их местные?вай фай так же бесплатный,есть ли фен?что с водой горячей реально проблемы? Вроде от солнца нагрваются,а там же жарища....странно.так понимаю сейфа нет)))а так согласна с вами еды там рядом с пляжем вкусной и очень недорогой полно и пиде и шашлык и лахмаджу,кебаб,от 20 лир за пидэ.грех сидеть на все включено ,там так не сделают все равно)

Все отзывы Элис (1)