Регистрация: 30.07.21
июле 2021
03.07.21 - 12.07.21

Отдыхали с семьёй в июле 2021

Отдохнули хорошо. Отель понравился, большая ухоженная территория, отличный пляж ( песочек и мелкая галька). Питание хорошее, есть и говядина, баранина, рыба, курица, гарниров тоже много, из фруктов были яблоки, нектарины, сливы, виноград, арбузы, дыни, бананы. Работает весь день бар с пирожным и зерновым кофе. Мороженное в ассортименте. Голодными точно не останетесь! Не было только натуральных соков, из напитков: спрайт, кола, Фанта, коктейли разные делают детям и для взрослых. Айран есть прохладный во всех барах. Алкоголь местный виски, текила, пиво и так далее. Номера хорошие , убирались каждый день, шампунь и гель для душа есть, но не каждый день добавляют. Анимация хорошая вечерняя, дискотека на берегу моря, сначала детская потом взрослая, каждый день шоу в амфитеатре. Детский клуб работает весь день с 10- 21.00, много разных комнат с развлечениями ( игровая, спальня для малышей, комната где с ними рисуют, лепят) там же детский бассейн. Хороший аквапарк есть для детей и взрослых ( детям очень понравился). Ходили в ресторан à la carte мексиканский (можно любой другой на выбор) заказывали морепродукты, мясное горячее, правда все очень острое. Нам понравилось. Есть мини футбол, водное поло, йога, баскетбол и т.д,.

В общем все классно!!! Рекомендую для семейного отдыха!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Территория пляж питание
Спортивная анимация слабовата
Добавлено 30.07.21 16:49 (1 372 символов в тексте)
Все отзывы Регина (2)