Регистрация: 30.07.21

июне 2021
01.06.21 - 07.06.21

3.7

В этот отель ТОЛЬКО ЗА ПОЗИТИВНЫМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕМ, но не за пятизвездочным сервисом

Пишу реальный отзыв как среднестатистический НЕ ЗАЖРАВШИЙСЯ турист у которого за плечами более 10 поездок в Турцию!!!! Когда россиянам разрешили посещение Турции, мы были на 7 небе от счастья, потому что с марта висела бронь в этот отель. Цена по раннему бронированию была достаточно приемлемой. Ехать от аэропорта не так далеко как до самой Алании, что нас обрадовало!

Однако радость нашу подпортили в течение первого получаса пребывания а отеле.... на первый взгляд очень учтивый сотрудник (не запомнила имя к сожалению) повел нас заселяться в ПОДВАЛЬНЫЙ НОМЕР с видом на кусты с забором и горой мусора под балконом!!!

После "торга" за какую сумму нам найдут ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ХОРОШИЙ НОМЕР мы остановились на 30 долларах!!!!!

Нас заселили в ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ НОМЕР с видом на море и на 1 этаже (не пришлось ждать лифтов - что было раздражающим фактором для многих).

Сам номер был неплохой, достаточно просторный, с чистой работающей сантехникой и кондером.

Уборка, пополнение водой и туалетными пренадлежностями были регулярны.

Пляж небольшой, входить в море больновато ногам, в последние 2 дня был шторм - не поплавать - соответственно места у бассейна занимали до завтрака в 7 утра. моте чистое но прохладное. но иззи жарищи оно очень освежало и купаться было комфортно.

Мы поехали на отдых со времен начала ковида в первый раз и что сильно напрягло - БЕСКОНЕЧНЫЕ ОЧЕРЕДИ ВЕЗДЕ!!!!! Самообслуживание отменили и сотрудники сами накладывали еду.....изза этого абсолютно каждый прием пищи и в любом месте за едой и напитками выстраивалась очередь похлеще советских очередей за дефицитной колбасой! Для всех постояльцев это было оч неприятно....то и дело возникали конфликты....А на ужин в 19:00 занималась очередь с 18:30!!!!!!!!

Еда повторяется по недельному меню, то есть в следующее воскресенье мы ели то же, что и в первое. Блюда не на высшем уровне, но что поесть мы находили всегда и голодными не были ни минуты. Были и снеки и мороженое в определенное время и сладости на файвоклок. Напитки как в большинстве турецких отелей стандартные - местные - на неискушенного потребителя. Часто в барах заканчивался ЛЕД, что очень неприятно поразило меня (это в жаркой ТУРЦИИИ, где даже дети пьют колу со льдом, иначе он а вскипятится за 15 минут)!!!

Персонал достаточно приветливый (не считая парочки хамов).

Кстати у нас был поздний вылет и мы продлевали себе номер на 3 часа , в чем нам любезно помог по моему Мехмет - очень хороший и отзывчивый мужчина.

ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО СГЛАДИЛО МИНУСЫ ОТЕЛЯ ЭТО АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА И ИХ ПРОГРАММА!!!!!!!!!!

Ребята отрабатывают не просто на 5+ а на все 10!!!!

Спасибо им огромное за позитив начиная с 10 утра и до поздней ночи!!! Начиная с утреннего приветствия и заканчивая детской дискотекой (на взрослую не ходила изза ребенка) все время они устраивали движ - не давали заскучать!!! прошел почти месяц после возвращения, а дочка до сих пор с теплом вспоминает девочек и мальчиков аниматоров, с которыми было так весело!!!!

В итоге впечатления двоякие, но если ехать с хорошим настроением и за позитивным времяпрепровождением - то можно бронировать этот отель. Если же вы ждете пятизвездочный сервис и чтоб вас "облизывали", то вам точно не сюда. Решайте сами....но я скорее всего на следующую поездку выберу другой отель.

Анимация

Из отеля

Для детей

Елена оценила сервисы

АНИМАЦИЯ ЛУЧШАЯ ИЗ ВСЕХ ОТЕЛЕЙ ГДЕ МЫ КОГДА ТО БЫЛИ
Очереди за всем вымагание денег при заселении кончался лед в барах
Добавлено 30.07.21 17:20 (3 287 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)