ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 2645
Photos: 12
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2021
15.07.21 - 26.07.21
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

4 food

Correct review - affects rating

Кошмар за 80 тысяч рублей

Доброго времени суток, как же я надеялась, что оставлю здесь хороший отзыв. Но нет.

Я (в положении) и мой сын (3 года) отправились в этот отель по рекомендации нашего тур агента (никогда к которому больше не обращусь)

Начнем с заселения.

Прибыли мы в 23:30, нас никто не встречал. Я сохраняя хорошее настроение, ни смотря на то, что мы не ели ничего уже более 5 часов, подошла на ресепшн и поприветствовала менеджера. Не долго ждав, нас повели в номер. Привели на нулевой этаж, это на один выше лобби. Этаж как я понимаю технический, и там в основном живет персонал. Особенно не обрадовал потолок. Я дотягивалась до него рукой (мой рост 172)...

Номер.

Я не долго думая, развернулась и вернулась на ресепшн, где мне сказали, что других номеров нет. Я не хотела конфликтовать, и никому портить настроение. Мы очень устали, и заселились в этот номер. После нас отправили в местную забегаловку "Burgerland", что бы мы поели засохшего хлеба с заветренным сыром.

Единственный и минус и плюс номера был вид. Так как номер был в самом краю здания и балкон выходил на сцену, где по вечерам проходит мини диско для детей, а после и для взрослых развлечения на час.

После этого гремела музыка до 23:30. Спать конечно было невозможно. Ребенок жаловался.

Шумоизоляция в номере - нулевая. Слышно было все. И всех.

Что касается кондиционера, ощущение, что он просто давно не чистился. Точнее его не обслуживали. Потому что от него дурно пахло, и не смотря на то, что мы отодвинули кровати подальше (потолок низкий, кондиционер висел тоже низко), и вручную задвигали шторку кондея вверх, мы все равно простудились. Я в положении и ребенок маленький. Отдых конечно омрачен.

Ресторан, бары и территория.

По поводу очередей. Да, это правда, они огромные и везде. Даже на вход в ресторан.

Ресторан неплохой. Только очереди все портят. Сотрудники ресторана молодцы. Остаются человеками не смотря на их сложный труд.

Кормили тоже неплохо, только детям особо нечего кушать. Картошка фри и бургеры. Вредно, а куда деваться?

Напитки все местные. Чай давали только по утрам, в остальные приемы пищи предлагали только lipton даже не черный. К вечеру вся газировка выветривалась и становилась невкусной.

Пляж.

Очень и очень грязный. Максимальное кол-во бычков я увидела именно на этом пляжу в песке. Дети играли с ними... Заход в море опасный. Практически по всей протяженности пляжа были каменные плиты. А там где их не было, была грязная вода, в кожуре от семечек и бычках.

Контингент.

В основном это русские, украинцы, немцы и поляки. Показалось (а может и не показалось), что к фирмачам все таки относятся получше.

Мы приехали в даты отпусков турков (к сожалению)

Меня это очень напрягало, так как турки очень много курят и курят везде. При детях и при беременных (для них это норма) Курят женщины, практически все.

Бассейн.

На территории их 4.

1 большой для взрослых - без горок.

2 для малышей до 5 лет

3 для детей от 5

4 для взрослых с горками

И абсолютно у каждого бассейна нужно занимать лежак до 8-9 утра. Иначе вы останетесь без места как минимум до вечера. Администрация отеля игнорирует этот факт. Также как и тот, что курят возле детских бассейнов.

Спасибо что прочли мой отзыв, надеюсь он обезопасит вас от неправильных действий.

Отвечаю на комментарии.

Advantages
их нет
Disadvantages
описаны в отзыве
Added 30.07.21 18:53 (3 276 characters in the review)
Add comment
Complain

10:21 14.08.21

Очереди. Вы сами создаете эти очереди, становясь за полчаса до открытия. Вопрос - За чем? Мы были в разных отелях и в очень хороших дорогих пятерках, без названий дабы не сочли за рекламу, но и там попадался определенный процент гостей, создававших очереди за полчаса до открытия ресторана на завтрак\обед\ужин. Всегда удивлялись этим на столько голодным людям, мы просто приходили на 30-40 минут позже и тупых голодающих очередников уже не было. Исключите очередь из своей головы и все встанет на свои места.
По поводу занятых лежаков. Я делал просто, если полчаса никого нет, просто сбрасывал полотенца, ибо нечего занимать, если сам не пользуешься.
Курения. Турция курящая страна, сильно курящая. Спрашивается куда вы претесь беременной с маленьким ребенком, если вам это не нравится, и сделать с этим не в ваших силах.
Детям кушать нечего. Вы в таком случае расширили бы свой отзыв, а чем вы кормите своего ребенка и вот этого и не было. Йогурты в достатке, овощи и фрукты в достатке, макароны, спагетти, рис, фасоль, салаты.

Sign up