Регистрация: 12.07.16
июле 2021
11.07.21 - 19.07.21

Долгожданный отдых на ОТЛИЧНО!

Решила поделится отдыхом в данном отеле. Сама всегда выбираю отели больше по отзывам, поэтому отзыв будет достаточно подробным. Покупали тур по раннему бронированию в феврале 2020 на июль 2020, но потом наступила пора ковида и карантинов. Наш туроператор предложил перенести отдых зеркально на 2021 год без потери средств. Мы так и сделали. И вот наступил долгожданный июль 2021 года Турцию, слава богу открыли и мы отправились на отдых. Теперь непосредственно об отеле: отель необыкновенно красив-территория зеленая, красивая и ухоженная. У нас был резот, но регистрация и питание проходит в Платинуме. Прилетели в 20.00, заселили сразу в корпус Роза, прекрасный новый уютный корпус. По поводу питания и обслудивания-выше всяких похвал: морепродукты, рыба, мясо разных сортов в изобилии всегда. Приятно удивил супчик - куриный или телячий бульон с лапшой-очень вкусно. В Турции далеко не первый раз, но Турецкие супы обычно не ели-не привычные они для нас, а тут родное и безумно вкусное, за ним почти всегда очередь стояла. Официанты подают напитки сами-их много и подходят и спрашивают, очень приятно. На завтрак давали свежевыжитый сок. Номер убирали каждый день, минибар через день пополняли(фанта, кола, мин водичка, пиво, шок вафли, соленая соломка). Бар у бассейна-прекрасные коктейли! Ребята на роликах развозят их к лежакам. Пляж-крупная галька, заходить в море тяжеловато. Но отличное решение-огромный пирс со своим собственным баром и заход в море лесенка с нормальными ступеньками, покрытыми покрытием типа искусственный газон-и не скользко и заходить приятно. Анимация есть, но команда не очень активная-проводят все без большого энтузиазма, но представления и дискотека очень не плохие. Не далеко от отеля есть торг центр Сохо и чуть дальше Алара базар(в Сохо бутики-по дороже, в Алара по лешевле, но выбор большой). Все очень отзывчивые и доброжелательные! Спасибо огромное всему персоналу за ОТЛИЧНЫЙ отдых.! Много раз были в Турции и этот отель для нас один из лучших! Очень рекомендую. Впечатления остались ОТЛИЧНЫЕ!

Все!
Нет
Добавлено 30.07.21 19:45 (2 037 символов в тексте)

11:27 02.08.21

Добрый день! Подскажите территорией Botanic Platinum можно пользоваться (барами, ресторана....)или у каждого свои рестораны и пользоваться другими нельзя, только общей территорией?

12:32 03.08.21

Добрый день.Ресторан отеля Botanik закрыт, питание в ресторане Botanic Platinum. Персонал очень внимательный. Там одна общая территория.

16:30 05.08.21

Добрый день.
Территория вся общая. Когда мы были отель был заполнен не полностью(как минимум два корпуса Botanik были пустые. Все услуги были в Платинуме и ресторан в том числе. Все бары тоже на общей территории и пользуются все. Еды очень много и ОЧЕНЬ вкусно.

21:47 07.01.22

а как территория может быть общей если между ними другой отель Мукарнас? я запуталась, помогите

09:49 10.01.22

Честно сказать даже не знаю где там отель Мукарнас, но территория большая и принадлежит только Дельфину, разных категорий, но пользоваться можно всем, не зависимо где живете.

Все отзывы Людмила (1)