Регистрация: 30.07.21
июле 2021
22.07.21 - 28.07.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Дай доллар. Если тебе внезапно станет плохо - ты для них никто.

Основа Ислама это милосердие. Но это не про арабов работающие в Шарм-Эль-Шейхе. Их доллар поработил.

Расположение: с видом на остров Тиран не далеко от аэропорта место на море где можно по плавать и посмотреть на рыб 50 метров ходьбы от берега а может и меньше. Свой дайвинг участок. Территория: озелененная благоустроенная. Бассейны мини-бары пляж все рядом и компактно устроены. Не заблудишься. Время зря не потеряешь. Номер: Номер у нас с видом на море. Все внутри новое и чистое. Уборка каждый день. Дизайн номера очень понравился. Пляж: Пляж большой мест много и есть место где очищено от кораллов и можно плавать детям и рыбки разные там же на берегу плавают.
Минусы: 1) Питание: Можно сказать почти все испробовал (некоторые визуально). Половину из меню не возможно съесть выпивка алкогольная отстой (горькая и не поднимает настроение ")))" ). Кушали в основном амлет салаты и фрукты. Из выпивки Жинтоник и мохито. Кофе просил Капучино пьешь на вкус вода. У нас на рынке в Шанхае лучше готовят. Забронировал ресторан на "М" название официанты подходят как будто по принуждению и то позовешь а в ответ "все хорошооо?" "все нормальноооо?" и потерялся ))) заказал 4 блюда из категории "все включено" отстой салат из баклажанов сладкая не дожидаясь десерта убежал из ресторана - хваленый ресторан. На следующий день желудок расстроился помог "Antinal" местный. Не подумайте ничего - это лекарство просто название такое. В день вылета из-за задержки рейса переселили в старую отель "Domina coral bay" как Я помню питание выбор намного больше и вкуснее также в меню есть море продукты но выпивка тоже отстой. 2) Персонал: Каждый персонал от тебя чего то ждет "доллар". Я понимаю может им платят мало или они очень бедны. Пока не дашь доллар тебя будто и нет ты для них пустое место тебя никто не видит. Это все напрягает
Добавлено 30.07.21 20:33 (100 символов в тексте)

14:03 30.08.21

Все правильно !!! Персонал должен любить и обожать Вас за Вашу душу, а не за доллар. Надо было не ехать в такую даль с рынка в Шанхае, к этим бессердечным арабам

Все отзывы Сагдат (1)