Регистрация: 30.07.21
июле 2021
15.07.21 - 29.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Мы сегодня вернулись домой из Турции. Отдыхали 2 недели с 15 по 29 июля 2021 года в отеле Istsnbul bеach . По началу нам все показалось просто, но со временем, когда мы полностью освоились и вошли в повседневный ритм отдыха, нам все понравилось. Отель приличный, номера компактные, с кондиционером, чисто, т.к. убирают каждый день. Питание вкусное, постоянно,свежие овощи и фрукты , большой выбор вкусных кондитерских изделий. Персонал доброжелательный. Аниматоры Ильяс и Идрис развлекали нас,отдыхающих, и в отеле- проводили шоу и конкурсы, и на пляже- проводили утреннюю зарядку и аквааэробику. Но особую благодарность хочется сказать смотрителю и спасателю пляжа Фазылу. Он каждый день готовил свежие напитки, заваривал для нас вкусны чай и кофе. Наводил чистоту и порядок на пляже. Но его поступок вызвал у нас к нему большое уважение. Во время шторма, когда он увидел, что его просят о помощи, не теряя времени, быстро преодолев все препятствия, он бросился в воду на помощь. Отдых прошёл, но приятные впечатления от него

остались.

Чисто компактно своевременно вкусно готовят
Шумно( до 23)
Добавлено 30.07.21 21:41 (1 047 символов в тексте)
Все отзывы Зухра (1)