Регистрация: 30.07.21
июле 2021
03.07.21 - 17.07.21

Наш супер отдых!!!

Отдыхали в июле 2021. Начну с самого начала. Нас забыли в аэропорту))) Летели с Туи. В конечном итоге забрал не наш микроавтобус, завёз людей и поехали в Ликию. Ехали долго, часа 2,5-3. Из-за заездов. Так бы за час добрались.

По приезду в отель были приятно удивлены - браслетов нет, делайте что хотите сразу. Сотрудник ресепшн покорил фразой:"Делайте что хотите, это ваш отель". У нас было куплено 2 номера сивью. Сивью в силу местоположения так себе. На территории много огромных сосен, поэтому сивью весьма условный. Сбоку, выглядывая, можно увидеть море. Но!!! Нам предложили виллу!!! Видос я прикладываю. И, без лишних слов, после осмотра номеров, нас заселили на виллу. Вилла удовольствие нереальное, и как я потом посмотрела - нереально дорогое: 1,5 млн за 10 дней!!! В общем, наам невероятно повезло))) На ресепшн за это отказались от денег!!! Мой шаблон разрушен))) Мы положили немного денег в ящик с надписью "типс"))))

Далее. Баров достаточно. Основные у главного бассейна, у пляжа и у ресепшн. Круглосуточно только один, на ресепшн. Классический турецкий кофе делают только в баре у основного бассейна. Остальной кофе, честно говоря, г.... Бармены дружелюбны, по-русски говорят далеко не все. Звезда барменов Рамазан. Он делает супер шоу. На справку: в барах есть орешки - отличная тема к пиву, и вообще )))

Далее. Спа салон. Я там оставила хренову тучу денег, на массаж себе и сыну 12 лет. А моей подруге и её дочери не очень зашло. Тут уж чистой воды вкусовщина.

Далее. В отеле есть игровые автоматы и обслуживает их Али. Мой вам совет - держите дистанцию, иначе поиграть в своей компании будет проблемно: он не отойдёт от вас ни на шаг и будет играть с вами за ваши деньги. Или, что ещё хуже, давать вам жетоны бесплатно (хотя это не его бизнес!!!), и отказаться от его компании будет ещё сложней.

Некст пункт. Еда. Я не очень понимаю народ, которым нечего есть. Десерты, правда говоря, не оправдали ожиданий. В турецкой пятёрке ожидаешь большего. А так овощи, макароны мясо гриль(в основном курица, индейка и баранина), котлетки, рыбка(тунец даже). Салаты, даже манная каша на завтрак! Супчики очень вкусные. Были мидии. Морепродукты давали, очередь огромная была, я не настолько их люблю, чтобы стоять. В баре наливают от пива до виски. Официанты летают независимо от чаевых.

Будут навязчиво предлагать шоппинг. Ваш выбор. Но покупать одежду и сладости в отеле слишком дорого. Мы, как особо ленивые, купили там(в отеле) сладости в подарок на родину))) Ну и сигареты покупали и дети всякие сладости.

Территория огромная. Нереально огромная!!! Мы за 15 дней не обошли. Красота нереальная, полноценный парк вдоль морского берега. Гольф поля сочного зелёного цвета на фоне моря-полный отвал башки!!! Пляж в ширину не менее 100 метров!!! Суперский белый песочек.. На входе в море примерно 1 метр камушков, а дальше идеальное дно. Никого не видела в коралках. Даже дети спокойно заходили.

Отдельно отмечу, что чевые никто не вымогает, наоборот, приходится впихивать (не касается бара))). Ну и в баре вас хуже не обслужат без чаевых! Просто в баре не приходится уговаривать))).

Слышала от отдыхающих, что с уборкой жопа, но у нас на вилле уборка и сервис были идеальные.

Есть небольшая пошарпанность по всему отелю, но не понимаю, как к этому можно придираться!!! Все очень красиво и комфортно! Садовникам мегареспект!!!

И да, это получается не ультра олл, а скорее олл+.

Наливают круглые сутки, а по еде перерывы.

Анастасия оценила сервисы

персонал пляж зелень Территория ория
Не увидела
Добавлено 30.07.21 23:59 (3 442 символов в тексте)

00:35 31.07.21

Супер

18:32 01.08.21

Уважаемый гость, добрый день!

Для нас нет выше похвалы, чем знать что отдых гостей проходил на высшем уровне.
Ежедневно коллектив отеля проделывает неимоверную работу, для того, что бы гости могли наслаждаться отдыхом и высоким уровнем услуг. Нам приятно, что наши усилия не остались незамеченными и Вы на личном опыте убедились как мы развиваемся. В этом развитии мы благодарим также наших гостей, которые помогают нам своими комментариями выявить их вкусы и предпочтения. Мы и в дальнейшем будем стараться удивлять Вас новыми, эксклюзивными сервисами!

Желаем Вам всего самого наилучшего, искренне верим что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас и подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

15:01 08.08.21

Анастасия,добрый день, подскажите пжл,если в курсе,алкоголь норм? импортный есть?

15:15 08.08.21

Алкоголь норм, но местный

15:37 11.08.21

Здравствуйте, скажите вам вместо 2 номеров предложили один - виллу без доплаты, я правильно поняла?

Все отзывы Анастасия (1)