Регистрация: 29.07.21
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

3.7

А был ли роял?

Отдыхали в этом отеле с 14 по 26 июля 2021.

Этот отель очаровывает с первых минут пребывания - лепнина в стиле замка Альгамбры выполнена чудесно.Чудесная терраса из лобби с видом на территорию отеля.

Данный отель я буду сравнивать с отелем Дельфин Империал, они в одном сегменте.

Итак. Начнём с начала. Заезд.

В данном отеле строго после двух. Ни за спасибо, ни за банкноты раньше не заселят. Никак. В отеле дельфин за определенное количество банкнот тебя поселят.

Номерной фонд крайне приятный, большие номера. Балконы спроектированы так, что в номер не попадают солнечные Лучи, только необходимое количество света. Беспоатный сейф. Теперь о минусах - неоднократно меняли постельное белье, которое невыносимо пахло потом. Даже при заезде мы удивились — откуда этот слезоточащий запах потных носков. Решали данный вопрос через ресепшн, приходили в течение получаса и меняли. В дельфине (да и вообще ни разу; даже в самом дешёвом отеле) такого я не видела.

Минибар.

2 Минеральные Воды, 2 маленькие воды без газа, пепси; Миринда, чай, пиво и сок. Всего по два в общем. НО! Как только в отеле прибавилось народу, стали приносить только 1,5 литра простой воды. Куда делся UALL? Дельфин каждый день, независимо от количества гостей, пополнял мини-башня, в том числе 2 бутылки вина 0.33 ежедневно.

Главный ресторан.

Сначала приятно удивлял. Креветки, черешня, клубника, стейки, разнообразие сыров (дорблю, пармезан прямо из головки подавали). Но сей праздник был недолгим. Как только набралось гостей выше среднего, питание перешло полностью на систему полуфабрикатов. Ни о какой клубнике и черешне думать забудьте. И огромные очереди. 1 блюдо можно ждать до 40 минут. Дельфин никогда не экономил на гостях, сколько бы их не было. Ассортимент не уменьшался, а скорее наоборот.

Анимация.

Как таковой ее нет. Вечернее шоу ужасное донельзя, застряло в 2000х. После шоу типо диджей или певцы. Качество такое же. Неинтересно, не смешно и не зажигает. По вечерам скучно. В соседнем sural веселее и красивее раз в 100 (наблюдали с балкона)

В дельфине данные шоу программы идут параллельно. Музыка зажигает, шоу красочные.

Контингент.

Мало русских. В основном европейцы или турки. ОТЕЛЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕТЕЙ!

Если вы такая же бездетная пара, как мы, или тусовщики, или хотите спокойного отдыха, то этот отель советую обойти. От количества детей, которых родители не наградили воспитанием, вы вскроетесь. В дельфине нет программы 16+, но есть бассейн, куда младше 14 нельзя. Администратор четко следит за этим. Этот отель чайлд позитив — детям можно везде.

Кстати об администраторах в альхамбре — они бесполезны. Абсолютно.

В баре у бассейна вполне приличный и вкусный фаст фуд, обедали там. Если, конечно, не жалко час другой на очереди.

Напитки в барах крайне низкого качества. В дельфине вам бесплатно предложат джек дениэлс, блю лейбл. В альхамбре только местный противный алкоголь.

Решать Вам, я не советую. Этим отелем очень быстро очаровываешься и так же быстро разочаровываешься настолько, что считаешь дни до отлёта.

Своих денег отель абсолютно не стоит, лучше езжайте в дельфин империал. Он в разы лучше.

Выглядит красиво
Описала в отзыве
Добавлено 31.07.21 01:52 (3 131 символов в тексте)

09:32 04.08.21

Спасибо за подробный отзыв.
Подскажите, пожалуйста, не получается найти Дельфин Империал, с сетью Дельфин знакомы, хотела изучить также империал.

11:31 04.08.21

Он в ларе находится
TopHotels
Если откроет ссылку
Delphin imperial
Сестра сейчас там, присылает видосы, там такие праздники закатывают, альгамбре и не снилось

19:56 06.08.21

Спасибо!