Регистрация: 09.06.18
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

2.7

Подумайте хорошо прежде чем принять решение ехать в отель

Спонтанно возникла идея слетать на выходные в Сиде. Подумали а к чему переплачивать за звездность отеля если главная цель 2 дня на море . Выбрали подешевле отель Андрос 3 , заявлено все включено, подумали да пару дней перебьемся как нибудь.

Сожаление пришло позже.

Подьезжая увидели как у названия отеля отвалилась одна буква, причем заглавная

Хотя хозяев это видимо не беспокоит

Сразу вспомнилось как у яхты "Победа" из мультика отпали две первые буквы и она превратилась в Беду

Ну давайте обо всем

1 Пляж и дорога

Шатл от 3 отелей увозит утром и обратно едет только вечером

Поэтому на обед придется пешком от пляжа 1.3 км и большую часть идти по пыльной глине с щебнем

Укрыться от солнца по дороге абсолютно негде

Обратно с обеда на пляж опять либо пешком либо такси просит 30 лир

Если утром еще можно пробежать то к обеду идти напряжно

Мы один раз прошлись в обеденное время по этой дороге и дальше брали только такси

На пляже не дают пить принесенную с собой воду !!! типа надо покупать у них

Прямо курсируют между лежаками добры молодцы и высматривают а не ест или пьет кто нибудь из рюкзачка

2 минус, еда в отеле

Более менее это завтрак, взял яйцо вареное да сыр и норм

В обед и ужин может для турков эта еда и сьедобна но русскому на эту адскую салатную мешанину смотреть страшно чего они там намешали.

Из сьедобного нашли только картошку фри и то холодную и жесткую

Помидоры кладут подкисшие, видимо что осталось со вчера

Мяса за 2 дня не было никакого (ну кроме колбасы на завтрак

Арбузы на обед подают совершенно не сладкие и теплые но хуже всего что в порезанных арбузах какой то запах с кухни. Может режут одним ножом все продукты а может на одной доске

Этот запах кухни преследует везде, стаканы в баре, тарелки, все им пахнет

Вообще удивили арбузы, да у нас на родине сейчас супер сладкие а тут в солнечной Турции такая безвкусица, какие то кормовые эти арбузы что ли?!

Десертов или сладостей в отеле нет вообще, ни на ужин - никогда

Водка в баре ненастоящая, теплая и некрепкая, наливают ее из 3 литровой банки, пиво я не пью, сказать не могу. Пил только чай, чай хороший

Ну и расположен отель в пампасах. Поражает как люди пишут в отзывах что хорошее расположение и до всего рядом. Чтобы дойти до первой цивилизации, до кольца Сиде (где поворот на Антик город) надо топать где то 20 - 30 минут. Самый ближайший Мигрос в километре от отеля. Обратно оттуда уже вечером в темноте идешь. Про то что до пляжа 1.5 уже писал

Ну и кто с чемоданами, в отеле 4 этажа, лифта нет,

А какие дали полотенца в номер это нечто

Чайников в номерах нет, воды тоже

Очень сожалеем об выборе этого отеля

Мысль максимально удешевить поездку обернулась тем что ни поесть нормально, ни выпить, никуда не сходить

В итоге покупали себе еду, выпивку и ездили в город и на пляж на такси

Вернуться бы назад да лучше бы переплатили вдвое но поехали бы в нормальный отель где все это есть

Правильно говорят, скупой платит дважды, а в нашем случае наверное вышло трижды

Не повторяйте наших ошибок

Для себя плюсов не нашел
Еда напитки дорога до моря WiFi белье запах кухни расположение
Добавлено 31.07.21 07:55 (2 990 символов в тексте)

15:55 03.08.21

Андрей, а что там еще было из алкоголя помимо водки и пива, не помните ?

16:02 03.08.21

Вино было красное и белое бутылочное. Стандартное, такое же как в других отелях, самолетах и проч местах

11:20 04.08.21

Ну хотя бы вино бутылочное есть, уже хорошо. Спасибо !

22:42 20.08.21

Андрей здравствуйте! Я никого обвинять здесь или защищать не буду...но хочу спросить Вас.. чего вы ожидали от отеля 3*-???? Качественный алкоголь......в отеле такого класса не будет.,а закупать импортное спиртное это накладно для такого отеля, расстояние до пляжа везде указано, на любом сайте в интернете. А то что касается питания- в Турции очень вкусные супы, хотя на вид они не очень выглядят красиво, но я не думаю что вы ходили голодные. Так что вы меня простите какая цена... такое и качество...хотя в том году отзывы были очень хорошие.
P.S. я буду в этом отеле 14 сентября и посмотрим что к чему...

15:52 23.08.21

Согласен с вами, отдыхали семьёй, все здорово и пешком ходить полезно)

22:53 20.08.21

Хочу порекомендовать всем туристам которые едут в отели 3* или 4* и любят спиртное 1 литр вы можете закинуть в багаж и такой же обьем вы можете купить в любом аэропорту места вылета... всем позитивного отдыха

11:29 24.09.21

Андрей! Согласна с вами по всем пунктам. Уже писала свой отзыв, но получив ушат грязи, решила, пусть каждый сам учится на своих ошибках. Как говорится, на вкус и цвет...Спустя 3 года решила заглянуть в отзывы, может что-то поменялось в этом убогом отеле. Нет, даже трансфер не наладили. После той поездки мне даже отдых в Анапе (Джемете, частный сектор) раем показался. Все познается в сравнении. А, если нравится кому-то "Андрос", флаг ему в руки! И ведь все равно едут!

Все отзывы Andrei (1)