Регистрация: 08.08.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
июле 2021
22.07.21 - 30.07.21

3.7

Как говорится каждому свое)

Я думаю, что мой отзыв будет весьма полезен т.к. человек я в лане путешествий опытный и только в Турции была 3 раза.

Начнем с Чамьювы-поселок чистый с прекрасным морем, инфраструктура слабая, но для релакса и уединения есть все. Вечером на пляже собираются компании, можно спокойно найти друзей для общения (много русский, украинцев, отельного персонала расслабляющегося после рабочего дня) Есть кафешки и ресторанчики точечно, с нормальными ценами. Рынок по средам в начале поселка, там выгодней всего купить одежду, обувь и подарки. Брать можно с собой рубли (насчет гривен не подскажу) - это самое выгодное. Можно и доллары.

Есть старый заброшенный отель - лично для меня это было очень удивительно, он прекрасен. Можете погуглить, для тех кто устанет от тюлений лежки рекомендую к просмотру.

Экскурсии - брали 2 экскурсии "Джип сафари в горы"- за 25 $ - очень круто!!! и Турецкие мальдивы за 20$ -изнуряюще, но тоже очень красиво, но еще раз на такую долгую морскую прогулку я не подпишусь. По экскурсиям пишите - распишу кому интересно. Брать экскурсии рекомендую у ЕЛЕНЫ - они сидит напротив отеля ЗЕНА фото прикреплю, хорошая женщина с очень приятными ценами, можете написать мне я дам вам контакт.

ОТЕЛЬ! из элитного в Elit life наверное только название.

Сам отель явно не 4,а хорошая такая 3. В отеле есть все необходимое, кроме утюга)

Номера очень хорошие, после ремонта, не очень большие. Не важно какой вам дадут (с видом на бассейн или горы) море все равно не видно) НО! море близко, пройти до собственного пляжа метров 300-500, и чистый галечный пляж с лежаками и зонтиками в вашем распоряжении -лежаков хватало, если что можно позвать бич боя - и он найдет вам место. Есть "бар на пляже" о котором и половина туристов нашего отеля не знала, он не на самом пляже, а чуть дальше. Там можно набрать водички в бутылку, взять кофе или чай, пиво-5 $ арбуз стоит аналогично, так что если вы привыкли выпивать в баре у море -берите с собой из магазина пиво, это будет вам стоить 15 лир.

Питание - мне еды хватило, но я похудела на 2 кг, из мяса -курица (то ноги, то крылья, то какие-то куски в соусе) из рыбы - жареная сельдь (ну или что-то похожее на нее). Овощей хватает. Макароны - много, картошка - видимо чистить лень или с белорусами поругались, но была всего один раз. Сладкое - есть пироженки, че нибудь погрызь можно. Каждый прием пищи что-то жарят, но там пробки из людей, мне было лень стоять 20 минут. КУхня до 21-30. Бар до 22-00. Если вы прилетайте поздно, то еды сыскать будет сложно в отеле.

Бар -1 штука - стандартный, пиво- вкусно, вино - так себе, ракия не высокого качества, фанта кола норм, соки - прощай желудок. Коктейли - на любителя. Есть еще джин. Если вам захочется покушать раков - через дорогу бар там кг раков стоит 10$ - я считаю, что это не дорого. литр вина -8$/

В отеле есть вай фай - он платный-5$, но работает хорошо.

Хаммам - ходила, понравилось, с массажем, массаж больше релакс. (платно -20$) но можно взять просто хаммам, не пугайтесь когда Али запоет.... поет хорошо))

Бассейн - это место где происходят все действа и так сказать "анимация". Детская анимация иногда в 21-00 5 стандартных песен. Дискотека для взрослых - это миф. Раз в неделю приглашают танцовщицу танец живота и вырезают что-то из арбузов или готовят мороженое. Мороженое тоже роскошь в отеле - его там нет.

Сам бассейн норм, можно покидать мячик или просто охладиться в детском)) там вода ледяная - как говорится -все лучшее детям. Вечером в жаркую погоду на территории бассейна пекло, так как территории отеля нет, но терпимо.

Персонал ничего, убирают со столов быстро.

В номере убирают только по просьбе.

Отель - для сна и перекуса.

Это точно никакие не 4, уж кто выделил им столько я не знаю, наверное за фен "valera"

Мы отдохнули хорошо, потому что море скрашивало все мелкие недостатки отеля и мы сами по себе веселые. Не жалею, что съездили.

Всем хорошего отдыха. Пишите, рада будет ответить на вопросы.

Вероника оценил сервисы

чистое море
слабое питание
Добавлено 31.07.21 09:44 (3 981 символов в тексте)

21:40 16.08.21

Скажите, а что с вайфаем в отеле? Платный, или нет?

14:43 19.08.21

извиняюсь, только увидела. да платный -5 $ на весь период пользования

22:40 19.08.21

Спасибо за ответ. Это не мало и не много...За 8 дней 600 руб...Ну... что делать.

14:28 20.08.21

Благодарю за отзыв. Подскажите, какая ракия должна быть высокого качества, и как Вы определяете ее качество?

15:19 31.08.21

Извиняюсь, что поздно отвечаю. Ракия из магазина, которую мы брали в турции гораздо приятней и пьянее)) а то что наливают в этом отеле - разбавлена либо очень низкого качества.