Регистрация: 31.07.21
июле 2021
16.07.21 - 22.07.21

1.5

без питания

Полное отсутствие условий для отдыха!

Жили во втором отеле, который "у моря". Только никто не говорил нам о том, что пляжи там не оборудованы и до них ещё надо спускаться с горы!

Мы приехали с двумя детьми (3,6 г и 5 мес). Естественно кроватку нам дали только когда мы стали напоминать об этом. При этом её привезли в девятом часу вечера и даже не соизволили МАТРАС нам предоставить для неё, сославшись на то что он старый и грязный. В итоге неделю ребёнок спал просто на сложенном одеяле!!!!! Вы только вдумайтесь в это.... бронировали весной и в приложении указывали что нужна детская кроватка!

На следующий день, укладывая ребёнка на сон мы услышали перфоратор!!!!! Это как вообще называется? Мы отдыхать приехали, а не ремонт слушать. Оказывается они владельцы только одного этажа из всего здания. Надо предупреждать о ремонте заранее, а не брать деньги в тихую, авось прокатит!

Уборка вообще раз в 4 дня и мусор вам самим предложат выносить.

До центра Ялты отсюда тащиться целый час по горам... с коляской отсюда можно выехать только на такси если не хотите поломать все колеса об убитые дороги. На подъёме глохнут даже машины настолько крутые здесь склоны!

Ну и конечно же пляж.... ведь мы едем сюда именно за загаром и отдыхом.... так вот спуск на пляж по лестнице, из которой торчат штыри. Всё в аварийном состоянии. И вишенка на торте... вокруг пляжа всё засрано экскрементами. И запах там соответствует.

Когда же мы нашли другой отель и решили съезжать, то нам сказали миллион раз фотографировать паспорт якобы пальцы видны, цифры закрыты и т.д. Бумаг о неразглашении персональных данных не было подписано. Начали доказывать нам, что деньги наличкой отдавать не будут ссылаясь на закон, но при этом ссылку на закон предоставить не смогли!

В общем мы полностью разочаровались в этом месте. Просто дно. Возможно когда-то здесь будет проведена огромная работа и место станет пригодно для отдыха, но на сегодняшний день эта локация не стоит тех денег.

Прежде чем брать деньги надо место полностью подготовить и сервис!

Светлана оценила сервисы

Вид на море и Ялту хорошее кафе Айва рядом
Ремонтные работы отсутствие сервиса убитые дороги необорудованный пляж засраная экскрементами территория пляжа
Добавлено 31.07.21 12:29 (2 002 символов в тексте)