ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 5135
Photos: 15
Vacation as a With friends in
July 2021
02.07.21 - 16.07.21
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Освенцим на 2 недели

Приехали мы на 2 день после открытия отеля - 2.07.21. Отель вообще был не готов к приему гостей! Еды нет! Варёные яйца на завтрак как страшный сон. Был обед когда мяса не было вообще. Одни овощи в разных вариациях, грибы, рис, макароны, картофель. Не буду описывать, я на завтрак и обед после первой недели ходить перестала. Очереди за едой огромные. Если поддон с едой опустел, могут ничего не вынести, а могут заменить на другой, но там уже будут скорее всего овощи. Мои воспоминания о еде: варёные вкрутую яйца и хлеб, много хлеба, нескончаемые очереди.

Грубиянка и хамка гастрелейшен Тулай. Спровоцировала конфликт, кричала на меня со входа в ресторан, при всех гостях и персонале что сейчас же выселит меня из отеля, кричала работникам ресторана не обслуживать меня пока я не надену браслет на руку. То что у меня аллергия на руках - она не хотела слышать. Да и не слышала, так орала. При этом браслет был сразу же предъявлен. Ношу его всегда с собой.

Очень понравился гид Эльвин. Никогда не слушаю про экскурсии, времени жаль… тут заслушалась, интересно очень рассказывает. Но после ситуации с Тулай мнение о гидах Коралла поменялось. Никакой помощи. Да вы обязаны иначе вас выселят. Ок. Стоило заикнуться о правах, о законе (где в договоре прописано что я должна носить браслет, да ещё и обязательно на руке? Я же его ношу с собой, предъявляю сразу как спрашивают) сразу же была послана к своему турагенту. Фразой до свидания разговор был окончен.

Полы в номере и на балконе не моются, приборка от балды, для видимости.

Персонала не хватало, сильно сэкономили на нем. Заявленной анимации неделю не было.

Главный бассейн почистили первый раз 5-го числа! До этого вода в нем жирная была, плавали волосы и песок на дне. То есть минимум 4 дня бассейн не чистился!

В отеле полно камер, ощущение что ты попал в лагерь Освенцим. Ничего нельзя. Курить можно ТОЛЬКО за столиками у входа в главный ресторан. Кушать ТОЛЬКО у снек бара. Если мест нет, надо ещё доказать работникам что мест нет, и тогда вам разрешать поесть на лежаке у бассейна, если вы отдыхаете у дальнего, надо ещё объяснить что на чужой лежак у главного бассейна садиться кушать как то не красиво.

Жили во 2 корпусе, мне номер понравился. Без изысков, обычный, ремонт старенький. Плохо что под балконом 2-го этажа идёт крыша ресторана. Так ко мне в номер как то вечером какой то гад залез через открытый балкон когда меня не было. При этом уборщица регулярно оставляла все окна на распашку, приходилось отслеживать.

Попросила посмотреть по камерам - никто и заморачиваться не стал. Оф претензию написала ещё находясь в отеле, захотела поменять отель, выставили штраф 100%. То есть валите на все 4 стороны, но деньги за оставшиеся дни мы вам не вернём.

В ресторане и ресепшн нет кондиционеров. Ресторан открытый. Нет зоны где можно охладиться в течение дня. Июль, жара.

Вторую претензию написала сразу по приезду. Отель не соответствует даже 3 звёздам.

Основная беда отеля это, конечно, очень скудное меню, и количество еды. Ребята (молодые парень и девушка) стоя за нами в очереди недоумевали что можно взять покушать. В итоге взяли рис и попросили его полить соусом из-под мяса, тк мясо уже закончилось через 30 минут после открытия ресторана на ужин. У меня шок. Или когда мне положили полную тарелку картофеля и 1 маленький кусочек курицы (размером с абрикос). Друг подошёл (они с женой отдыхали) у него такая же ситуация на тарелке. Независимо от пола и размера - 1 кусочек курицы и много картофеля. А то курицы на всех не хватит. Как это понимать? Каждый кусочек еды приходилось просить.

После 22 в баре напитки наливают только в одноразовые маленькие пластиковые стаканчики. В 23 выключается освещение у единственного места отдыха (столики при входе в главный ресторан).

У дальнего бассейна ресторан и 2 бара не работали.

Ну а ежедневно загорающий без трусов мужчина меня просто добил. 3 дня жаловалась на ресепшн. Там же дети ходят, да и мне не приятно смотреть на его мотню. В итоге на 3 день он вообще снял трусы, а хозяйство спрятал между ног.

TRANSLATE
Advantages
Городское расположение
Disadvantages
Отсутствие еды много запретов для гостей нехватка персонала уборка в номерах неуважение к гостям/хамство вход в море.
Added 31.07.21 14:05 (4 040 characters in the review)
Add comment
Complain

12:13 12.08.21

Согласен с тобой полностью, особенно про эту е...тую на ресепшен- маразота еще та!!!

11:46 13.08.21

отель виноват , что у вас аллергия ... поэтому и всё сразу плохо....

16:07 15.09.21

Ржу нимагу, мужик с мотнёй - жесть, конечно!!! 😱🤦‍♂️🤯🤣🤣🤣

17:22 29.09.21

Бредовый отзыв! Ни о чем!

Sign up