Регистрация: 10.07.14
июле 2021
13.07.21 - 27.07.21

Отель в который не хочется возвращаться

Были в июле месяце,2 недели.заселили сразу.претензий нет.после заселение пошли на ужин.и тут я получила шок.народу много,сесть некуда.столы не убраны.официанты не успевают убирать.отель который позитирует себя как отель высшего уровня,такого не должно быть .правда на второй недели как то исправились,убиралась посуда.на счет еды.вот тут надо менять шеф повара.голодными не будете,но...еда какая то невкусная.столовская.завтраки скудные.сыр,омлет,яйца(уже холодные),каша.официанты с грустными лицами,как будто конец сезона.очень любила гезлюме,но в этом отеле они невкусные,как будто все сделано из низкой муки.короче с питанием проблема.да сладкого много,но я это не ела.алкоголь хороший,кофе вкусное в кофейне.на счет пляжа.пляж хороший.но если хотите на пирсе загорать,то после 6 утра мест уже нет.да.еще,попали в то время когда было много местных,которые считают,что их должны обслуживать вне очереди.еще конечно народу много,а за отсутствием амфитеатром,сидеть негде во время представления.приходиться стоя смотреть.интернет плохой.я была7 раз в Турции и у меня есть с чем сравнить.я была в Дельфине Делюксе 4 раза.и эти отели в одной ценовой категории,но Дельфин вот это уровень.вечером в отеле темно.подсветки мало.ни здания,деревья мало подсвечиваются.темнота...😱В Акка Алинду наврядли вернусь.

Пляж кофейня бары рецепшин пирс
официанты еда без очереди местные темная территория!!!
Добавлено 31.07.21 14:44 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы Marina (4)