Регистрация: 28.12.11
июне 2021
23.06.21 - 22.07.21

Отдых в Алтынкуме!

Ровно месяц мы здесь жили с маленькими детками, и конечно же отель изучили очень хорошо. Что можно рассказать про отель. Отель состоит из двух корпусов, из новых отреставрированных номеров и стареньких номеров в главном корпусе, где идёт заселение. Мы успели пожить и там и там. В корпусе с отреставрированными номерами, плохо работает кондиционер, так как он там центральный, но зато здесь вас ждут , отличные современные номера, с ванной комнатой с шикарным тропическим душем. Со стороны видно, что отель постепенно реновируется. Так как много чего меняется на новое. В Дидиме мы впервые. Ехали сюда, из за начитавшихся отзывов про волшебное море. Море здесь прекрасное, вода чистая, волн нет, песок при заходе в море, камней нет, и пологий заход, с детьми здесь проводить отпуск, идеальное место.

Питание в отеле рассчитано, больше на местных жителей, но на завтрак хотя бы стали делать несколько видов каш и сырники. В остальном ну на любителя конечно. По фруктам, здесь их очень много разных, и они очень вкусные. Мы часто ходили на ужин в город, поэтому нам в принципе было нормально. В самом отеле русскоговорящего персонала совсем мало. Это Илькин на ресепшене , который всегда нам во всем здесь помогал, и в ресторане Канит , он там отвечает за сервис и порядок. Всегда был очень вежлив и доброжелателен к нам! Территория у отеля небольшая, но чистая, есть детская площадка, мини клуб. Про мини клуб хочется рассказать несколько слов. Мини клуб небольшой, все внутри новое, аниматоры одна девочка говорит по русски. Мини клуб работает как то странно, совсем мало с 10 до 12:30 и с 14:30 до 17. И было такое, что аниматор вообще не приходил и не открывал клуб, ну как то так у них). Рядом с отелем, Луна парк, по вечерам иногда мы холили туда с детьми. В 15 минутах ходьбы от тебя, прекрасный посёлок на побережье, Алтынкум. Где много разных магазинчиков, кафе, баров. Отель конечно же стоит своих денег, и кто едет сюда и думает что он едет в пять звёзд, должны понимать, что хорошие пятёрки Турции, стоят совсем других денег. Ну а здесь, все по простому, море, еда, напитки, слабый сервис ( его практически здесь нет) . Отелю ставлю пять баллов, только потому, что знали куда едем, и все ожидаемое, реально было

Море климат близко к городу
Много курящих турков на пляже
Добавлено 31.07.21 15:06 (2 223 символов в тексте)
Все отзывы Galina (3)