АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 214
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
214
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2021
16.07.21 - 22.07.21
- Воздержался

3.5

3 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше и дешевле, чем на Чёрном море

Отдыхали семьей в 5 человек. Должны были прилететь 15 июля, но авиакомпания задержала вылет и мы прибыли только в 4 утра 16 июля и нас сразу же проводили в номер. ( сразу скажу, отзывы об отеле читала на всевозможных сайтах и даже искала в Инстаграм отметки, чувство сложилось непонятное об отеле, но поехать впятером за 68 тысяч на неделю, где горы и зелень и море, с перелетом/питанием и проживанием ну это просто даром, поэтому мы были готовы к самому худшему и думали , ну не в комнате мы лежать едем).

На деле оказался небольшой номер в корпусе В с видом на горы и ресторан. Чистенький , да мебель не новая, но на нашем море и такого нет. Убирались каждый день. Постель на третий день сменили. Пузырьки с шампунями стояли. В первый день потек кондиционер, пришёл мастер и все починил, телемастер настроил телевизор, хотя нам он и не нужен был особо.

Интернет платный 10 долларов, брал в номере тоже, детям мультики перед сном включали.

Работники осень услужливы и вежливы , НО, хочу сказать и вы будьте вежливы и к вам будет такое же отношение, ну просто стыдно за соотечественников , которые три копейки платят , но хотят чтоб их облизывали, езжайте к себе на море вас там так оближут и обдерут, что мало не покажется ( были на своих югах, знаем).

На территории 2 бара и 2 бассейна, и один бассейн для малышей. Одна горка работает, очередей не было на ней. В баре соки, лимонады и вино с пивом.

Анимация началась у нас в середине отдыха, но мы только вечером приходили на детскую дискотеку. Днём тоже проводят у бассейна что-то, но мы к морю приезжали. Идти к нему минут 5. Море мелкие камушки вход, очень красивые, детям нравилось их перебирать. Лежаков не хватало, потому что многие «умники» оставляли не особо нужные вещи на лежаках , но сами на них не появлялись, но мы без проблем на соседнем отеле отдыхали. Парень на пляже есть , который расставляет и убирает лежаки.

Экскурсии брали рядом с отелем в Seker, так кажется называлось, ездили в хамам в Кемер и на рыбалку. Мама посещала Николу Чудотворца, но в Гизе путевку брали уже.

В ресторане еда не особо разнообразна, сладостей очень мало, но для меня это даже плюс, фрукты (арбуз и слива), мясо в одном виде обязательно присутствовало, много овощей, голодными не оставались.

Администратору Фариду (возможно путаю, но точно звали его на Ф) большое спасибо , всегда помогал и решал вопросы возникающие.

Хочу добавить, что очень удивило отношение к детям, на улице торговцы угощали безвозмездно сладостями и мороженым детей.

Что хочу сказать, берите с собой хорошее настроение и отдых у вас будет самый лучший. Мы получили море, солнце и горы и зарядились на целый год, возможно вернулись бы снова.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Lili оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение вежливый персонал территория
Добавлено 31.07.21 15:09 (2 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lili (1)