Регистрация: 31.07.21
июле 2021
11.07.21 - 25.07.21

Сказка длиной в 10 дней...‬

‪Недавно вернулась из отпуска, который провела в отеле Sailors Beach Club в Турции, ездили с мамой из Молдавии. Кстати, сразу скажу, людей из Кишинева отдыхает достаточно. В основном контингент русскоговорящий: Россия, Украина, немного Беларуси.‬

‪Отель нам безумно понравился: первая береговая, бассейн, номер с видом на море, отличное питание, ненавязчивая анимация, хороший спа салон...словом, сказка длиной в 10 дней....‬

‪Из плюсов бы отметила:‬

‪- приятный отремонтированный номер с удобной кроватью и хорошо работающим кондиционером;‬

‪- разнообразное питание и большой выбор блюд;‬

‪- позитивный (вечно шутящий и отвешивающий комплименты), а также очень отзывчивый персонал;‬

‪- wifi, который тянет даже на пляже;‬

‪- ненавязчивая, но активная анимация как днём, так и по вечерам (живая музыка, различные представления, дискотеки);‬

‪- возможность в любой момент выбраться на не особо утомляющую экскурсию (советую обязательно съездить в Демре) или покататься на кораблике / катере ;‬

‪- волшебный спа, где можно пройти (я бы сказала окрыляющий) курс массажа :) ‬

‪- бесплатные пляжные полотенца, которые ежедневно берутся и сдаются в беседке по пути на пляж. Там работает Надя — очень добрая и отзывчивая девушка. ‬

‪Из минусов:‬

‪- на лежаках нет матрасов (заметила, что в других отелях они присутствовали).‬

‪- импортный алкоголь идет за доп плату.‬

‪В целом, я смело ставлю этому отелю 10 из 10 и выражаю огромную благодарность Sailors’у за волшебный отпуск!‬

Адриана оценила сервисы

отношение персонала
Добавлено 31.07.21 15:17 (1 677 символов в тексте)
Все отзывы Адриана (1)