Регистрация: 28.06.18
июле 2021
21.07.21 - 30.07.21

Отдых "с элементами экстрима"

Отдыхали с 21 по 30 июля, семьёй 3 взрослых. Прилетели в 9 утра, до отеля ехали часа 1,5. Наш отель был последним, большее время занимает заезд в другие отели, стоянка в магазине. В 10.30 были уже на месте,мгновенно заселили, и успели на заатрак. Номер наш был 5531, чистенько, уютно, современно. Все работало исправно ( кондиционер, телевизор, фен) . Белье белоснежное. Первые 5 дней ежедневная уборка, пополнение бара и др. Потом как будто "сглазили" , но наш отдых испортить ничего не могло. Питание отличное ,разнообразное. Мы никогда не приходили к открытию, всегда спустя минут 30-40, всего много, свободные места без проблем находили. Обслуживаюший персонал как "пчелки ", их было очень много и на раздаче и в зале.

Море шикарное, но на мой взгляд только для тех кто хорошо плавает. У берега всегда волна, а дальше приличная глубина. До пляжа можно доехать на шатле или пешком минут 4,5 . Мы ходили, ездили кто с маленькими детьми.

Лежаков предостаточно, а после обеда вообще кто с детьми не возвращались, поэтому никто полотенца не оставлял. В любое время место будет .

Анимация и детская и взрослая , мы ходили только на 21.00 около пляжа.

Мы ставим отелю твёрдую 5. Довольны оочень, хотя до этого отдыхали в четверках и тоже возвращались с хорошими впечатлениями ( но разница конечно есть)

Ну и на последок об экстриме, который не относится к отелю. 28.07 на небе появился дым который принёс много неприятностей не только туристам, а конечно в большей мере местным жителям. На 29 июля была запланирована и оплачена прогулка на катере, но она не состоялась по известным причинам. Деньги были возвращены в полном объёме, за что большое спасибо, т.к. покупали не у туроператора.

Ну и ещё маленькое, НО, огромное количество орущих детей. Это конечно не к отелю претензия, а к родителям,которые сами хотят отдыхать а дети им не дают и всем окружающим(

Галина оценила сервисы

Отель питание пляж обслуживание
Далековато от аэропорта
Добавлено 31.07.21 16:38 (1 882 символов в тексте)

16:43 22.08.21

До моря далеко?

20:50 23.08.21

5-7 минут, прогулочным шагом.
Но можно на электромобиле - 1 минута

Все отзывы Галина (4)