Регистрация: 18.03.18

июле 2021
22.07.21 - 31.07.21

Достойная бюджетная пятёрка

Вселение.

Приехали в отель в 6.40 утра. Сразу одели браслеты и отправили на завтрак (с 7.00). После завтрака нам сказали, что номер будет готов в к 11.00. Оставив вещи в комнате для багажа, отправились на море. Переодеться можно в Spa, там же выдают и меняют пляжные полотенца с 9.00 до 15.00. Вернувшись после 11. 00 нам сказали, что номер готов и проводили туда со стандартной экскурсией по зданию.

Номер.

Номер располагался в левом крыле на 2 этаже. Замечу, что отсчёт этажей идёт с нулевого, далее этаж А (для персонала, как мы поняли), потом 1,2 и т. д. Соответственно наш 2ой этаж - по сути 4ый. Всё номера с видом на море. Номер стандартный (см. фото). Для ребёнка большая раскладушка, на ней стандартный матрас. Холодильник с пепси, фантой, спрайтом, водой и пивом (пополняли регулярно). В ванной 3 дозатора (шампунь, мыло, мыло для рук). Пол ламинат. Сейф бесплатный (работал исправно). Чайника, тапок, халатов нет.

Уборка.

Убирали регулярно, даже мыли пол (чаевые оставляли 3 раза). С полотенцами пару раз ошибалась)) Убирали всегда до обеда.

Интернет.

Бесплатный. У нас брал и в номере, и на море. Для месенджеров хорошо работал.

Еда.

Стандартная еда бюджетных пятерок: мясо в основном курица индейка, рыба местная, был тунец на гриле. Из сухофруктов был только изюм. Мороженое только в обед. Диет стол представлен овощами и мясом на пару, пюре картофельным, гречкой. Много турецких сладостей. Из фруктов: арбуз, дыня, грейпфрут, апельсин, сливы, яблоки, груши, виноград, персики, абрикосы / нектарины. Бананы были 2 раза. Застали 1 раз раков (вкусно приготовили), 1 раз суши (не ем, поэтому не могу оценить), 1 раз вечер турецкой кухни. Ходили в рыбный ресторан. Всё было вкусно: суп с креветками, кальмары, мидии, креветки, рыба. Записались без проблем у Юлии (guest relation).

В барах есть неплохой молочный коктейль. Айран и вода в холодильниках возле баров в свободном доступе.

Море.

Море замечательное, прозрачная вода, без водорослей. Даже волны не нагоняли муть. Плавали с маской, видели разных рыб, крабов, морскую звезду. Повторю: море шикарное.

Лежаков хватало всегда. Но, конечно, многие с самого утра занимали полотенцами места и могли до обеда даже не появиться.

Территория.

Небольшая, но очень ухоженная. Мест для фотографий много.

Анимация.

Выражаю отдельную благодарность девочкам-аниматорам Елене и Анастасии. Молодцы! Очень искренне общаются с детьми. Дочке очень все нравилось.

Детская площадка (см. фото) для маленьких деток. Для более старших (младших школьников) горок, качелей нет.

Взрослая анимация стандартная: водное поло, стрельба, боча, волейбол. Из вечерних мероприятий - пару раз приглашённые артисты, остальные вечера своими силами (лотто, какие-то конкурсы).

Люди.

В отеле практически весь персонал хоть как, но говорит на русском языке. Все очень дружелюбные, улыбаются, шутят. Официанты убирают быстро, уборщики постоянно контролируют. Садовники занимаются растениями.

Отмечу один важный минус : на горках за все время нашего прибывания спасателя видела 1 раз. Контроля за спуском с горок не было. Многие дети катаются без присмотра родителей, не соблюдают интервал. Во всех отелях, где мы отдыхали ранее на горках обязательно дежурил человек. Для меня это единственный большой минус отеля. На горках будьте осторожны: стыки очень ощущаются.

Если читают представители отеля небольшое пожелание: хотелось бы часы большие, которые видны с любой точки на пляже. На пирсе они есть, но расположены неудобно.

Добавлено 31.07.21 16:46 (3 471 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (4)